Не пойму беременна или нет , вся извелась
Не пойму , беременна или нет , я уже вся извелась , ПА БЫЛ 16 дней назад незащищенный , 2 раза , парень на 2 раз не помылся и я очень боюсь , что забеременею ( была как раз через пару дней овуляция ) . Сейчас должны были начаться месячные , около 3 дней назад , перед ними за 1 день , болел живот внизу , но из все не было , делала тест днем , отрицательный, а сейчас , спустя 3 дня после задержки сделала утром и чтобы увидеть 2 полоску. , нужно пол часа смотреть на него , ну или хорошо присмотреться , тогда можно заметить . После сделанного утреннего теста , через пару часов пошли коричневые выделения ( на подобии месячных ) , через пару часов , была кровь как обычные месячные , а сейчас то ли они оставились , то ли пока не вышло еще . Помогите , я беременна или нет ??? Живот сегодня болит
Боже , помогите
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нет
Гость
нет, месячные у вас пошли
Ира
Это месячные пришли
Боже , помогите
А стоит ли сделать еще один тест на всякий ? Утром
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а если они к вечеру прекратятся , или завтра ? Что делать ? Тест или как ? Я просто очень переживаю , беременность совершенно не нужна . Кровь очень очень скудная и живот побаливает
Боже, помогите
Гость
Сообщение было удалено
скажите , а если к вечеру или к утру месячные прекратятся, что это может быть ? Я невероятно переживаю , мне не нужна сейчас совершенно беременость. Как думаете , сделать лучше тест утром ?
Катерина
если прекратятся к врачу идите!
гость
Гость
Сообщение было удалено
Кому не нужна Б те не ахаются без защиты. Когда есть берем.то на тест не нужно смотреть по два часа,вторая полоска проявляется сразу яркая и четкая.
Боже, помогите
Катерина
Сообщение было удалено
вот сейчас их нет , знаете , как в последний день , часа полтора уже как ничего не выходит , ни крови , ничего , но живот побаливает , что это может быть?
я
Боже, помогите
Сообщение было удалено
месячные у тебя, успокойся . Они же не идут каждую секунду и минуту. Узбагоина выпей!
я
и не ахайся ты ж без гандона то!
Я
я
Сообщение было удалено
Та больше и не собираюсь , лишнии переживания
Я
я
Сообщение было удалено
Спасибо , постараюсь успокоится
Гость
мляяяяяяяяяяяяяяяя
annasuhina
это зппп
Альбина
ну знаете ли, при НЕбеременности тест вторую полоску и не показывает, а коричневые выделения могут быть в первом месяце беременности, у некоторых вообще всю беременность месячные идут. на вашем месте я б сдала кровь на ХГЧ. и спала спокойно. ну либо шла на аборт, если совсем уж ни к чему рожать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
гость
Сообщение было удалено
Да ладно? Сразу яркая и четкая? Она может быть очень слабо прокрашенной в первые дни задержки. И девушка пришла не за нравоучениями, а за опытом. А то по 10-ть абортов сделают, а потом учат.
Форум: Беременность
Всего: 210 570 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- ХгчНет ответов
- Сон о беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема