Гость
Статьи
Не пойму беременна или …

Не пойму беременна или нет , вся извелась

Не пойму , беременна или нет , я уже вся извелась , ПА БЫЛ 16 дней назад незащищенный , 2 раза , парень на 2 раз не помылся и я очень боюсь , что забеременею ( была как раз через пару дней овуляция ) . Сейчас должны были начаться месячные , около 3 дней назад , перед ними за 1 день , болел живот внизу , но из все не было , делала тест днем , отрицательный, а сейчас , спустя 3 дня после задержки сделала утром и чтобы увидеть 2 полоску. , нужно пол часа смотреть на него , ну или хорошо присмотреться , тогда можно заметить . После сделанного утреннего теста , через пару часов пошли коричневые выделения ( на подобии месячных ) , через пару часов , была кровь как обычные месячные , а сейчас то ли они оставились , то ли пока не вышло еще . Помогите , я беременна или нет ??? Живот сегодня болит

Боже , помогите
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

нет, месячные у вас пошли

Ира
#3

Это месячные пришли

Боже , помогите
#4

А стоит ли сделать еще один тест на всякий ? Утром

Гость
#5
Гость

нет, месячные у вас пошли

а если они к вечеру прекратятся , или завтра ? Что делать ? Тест или как ? Я просто очень переживаю , беременность совершенно не нужна . Кровь очень очень скудная и живот побаливает

Боже, помогите
#6
Гость

нет, месячные у вас пошли

скажите , а если к вечеру или к утру месячные прекратятся, что это может быть ? Я невероятно переживаю , мне не нужна сейчас совершенно беременость. Как думаете , сделать лучше тест утром ?

Катерина
#7

если прекратятся к врачу идите!

гость
#8
Гость

а если они к вечеру прекратятся , или завтра ? Что делать ? Тест или как ? Я просто очень переживаю , беременность совершенно не нужна . Кровь очень очень скудная и живот побаливает

Кому не нужна Б те не ахаются без защиты. Когда есть берем.то на тест не нужно смотреть по два часа,вторая полоска проявляется сразу яркая и четкая.

Боже, помогите
#9
Катерина

если прекратятся к врачу идите!

вот сейчас их нет , знаете , как в последний день , часа полтора уже как ничего не выходит , ни крови , ничего , но живот побаливает , что это может быть?

я
#10
Боже, помогите

вот сейчас их нет , знаете , как в последний день , часа полтора уже как ничего не выходит , ни крови , ничего , но живот побаливает , что это может быть?

месячные у тебя, успокойся . Они же не идут каждую секунду и минуту. Узбагоина выпей!

я
#11

и не ахайся ты ж без гандона то!

Я
#12
я

и не ахайся ты ж без гандона то!

Та больше и не собираюсь , лишнии переживания

Я
#13
я

месячные у тебя, успокойся . Они же не идут каждую секунду и минуту. Узбагоина выпей!

Спасибо , постараюсь успокоится

Гость
#14

мляяяяяяяяяяяяяяяя

annasuhina
#15

это зппп

Альбина
#16

ну знаете ли, при НЕбеременности тест вторую полоску и не показывает, а коричневые выделения могут быть в первом месяце беременности, у некоторых вообще всю беременность месячные идут. на вашем месте я б сдала кровь на ХГЧ. и спала спокойно. ну либо шла на аборт, если совсем уж ни к чему рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гость

а если они к вечеру прекратятся , или завтра ? Что делать ? Тест или как ? Я просто очень переживаю , беременность совершенно не нужна . Кровь очень очень скудная и живот побаливает
Кому не нужна Б те не ахаются без защиты. Когда есть берем.то на тест не нужно смотреть по два часа,вторая полоска проявляется сразу яркая и четкая.

Да ладно? Сразу яркая и четкая? Она может быть очень слабо прокрашенной в первые дни задержки. И девушка пришла не за нравоучениями, а за опытом. А то по 10-ть абортов сделают, а потом учат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: