Гость
Статьи
Токсикоз.Кто чем …

Токсикоз.Кто чем спасался?

Девочки,спасайте!Тошнит так,что не могу ничего делать!Кто чем спасался?Помогите добрым советом!

24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Абортами. Как затошнило - на чистку. На фиг терпеть.

Гость
#2
гость

Абортами. Как затошнило - на чистку. На фиг терпеть.

Да, абортом

#3

БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!!!!!

Гость
#4
гость

Абортами. Как затошнило - на чистку. На фиг терпеть.

Твоя мама видимо вовремя аборт не сделала,раз ты такое пишешь,урод(ка)

Гость
#5

Чипсы и сыр копченый помогал, они вредные, но я все равно аборт делала, поэтому особо за питанием не следила

Гость
#6

Парой глотков холодной колы (знаю, что вредно, но надо было что-то делать, хотя бы, чтобы можно было выпить лекарство), дольками лимона. Какое-то время помогал арбуз

Кристина
#7

Мне помогали грецкие орехи. Тошнило сильно, что ни съем сразу бегу рвать. У деда во дворе рос орех, просто несколько съела и заметила что мне не тошнит. Муж колол орехи, я их ела сколько хотела. Но это даром не прошло. Дочку от яиц, шоколада, орехов высыпало. Год давали тертую скарлупу от яиц с лимоном от аллергии. Все прошло.

гость
#8

колу пила,ее можно,там сода и она снимает тошноту ну и в макдоналдсе вообще частенько зависала,единственное что могла есть это там и дома отварную картошку с хлебом

гость
#9

аа боржоми еще спасал

Я
#10

Лимон
Помидоры с солью
Минералка
Кому то имбирь помогает

Гость
#11
Гость

Твоя мама видимо вовремя аборт не сделала,раз ты такое пишешь,***(ка)

А ты сделаешь)))

annasuhina
#12

кислые яблоки и лимоны

yana.kozyreva.1991@mail.ru
#13
Юленька

Девочки,спасайте!Тошнит так,что не могу ничего делать!Кто чем спасался?Помогите добрым советом!

Пойми чего тебе хочется во время тошноты и съешь! Меня это очень спасало! Я ела только то что хотелось и не вставала рано!

Гость
#14

Молоком.

Гостья
#15

Мне помогали дешевые мятные таблетки из аптеки и свежезаваренный чай с листьями мяты

Гость
#16

Воду с медом пила, меньше рвало, но все равно 4 месяца как укаченная ходила

#17

Сначала отлично помогала красная смородина, а когда она прошла, то мне сестра вычитала отзывы и купила смесь Анти -Токс, вот с ней я вообще прекрасно себя чувствовала, там в составе Мята, Левзея ,Грейпфрут, уже не помню весь состав. Масла чистые натуральные, не синтетика какая то, очень было комфортно с этой смесью. https://aromatherapy.ru/estore/liniya-dlya-budushchikh-mam/smes-efirnykh-masel-anti-toks/

Гость
#18

Ничего не помогало. Главное перетерпеть первые 3 месяца

Гость
#19

Мутило от всего белкового (особенно от мяса), от семечек (наверное и орехи, не рискнула пробовать).
Нормально шла картошка, хлеб, Доширак:) Соответственно, привет запоры (после картошки-то).

ФФ
#20

1) Спасает плацента. Через 12 недель она образуется и эмбрион перестаёт какать в маму.
2) Спасает углеводное питание. Углеводы усваиваются без образования токсинов, в отличие от белков и жиров. При таком питании пища не добавляет токсинов в организм. Но при этом маму разносит вширь.
3) Спасает свежий воздух, так как обмен веществ в условиях гипоксии предполагает образование токсинов.
4) Спасает борьба с хроническим токсикозом ДО беременности. Большинство дам входит в беременность уже в состоянии токсикоза, только они не знают об этом.

ФФ
#21

А ещё пропотеть можно, в баньке. Вывод токсинов через кожу - это дополнительный путь вывода токсинов. Основной путь вывода токсинов - через почки, с мочой. Пить воду надо, чистую тёплую воду. Чаще пить, чаще писать.

Гость
#22

Прогулки, вода с лимоном, боржоми, ессентуки 17, сок гранатовый или клюквенный. Если совсем плохо, то уголь активированный можно принять

Виктория
#23

от тошноты дикой спасалась полисорбом, врач моя посоветовала в первом триместре, очень выручал тогда и водичка ессентуки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#24
ФФ

1) Спасает плацента. Через 12 недель она образуется и эмбрион перестаёт какать в маму.
2) Спасает углеводное питание. Углеводы усваиваются без образования токсинов, в отличие от белков и жиров. При таком питании пища не добавляет токсинов в организм. Но при этом маму разносит вширь.
3) Спасает свежий воздух, так как обмен веществ в условиях гипоксии предполагает образование токсинов.
4) Спасает борьба с хроническим токсикозом ДО беременности. Большинство дам входит в беременность уже в состоянии токсикоза, только они не знают об этом.

Особенно согласна с 4 пунктом. За месяц до начала первой беременности прошла программу детокс с смесью эфирных масел 24 Комплексное очищение от IRIS и вообще не знала, что такое тошнота. А вот во вторую не подготовилась... И узнала все прелести токсикоза. Неплохо выручала смесь Антитокс из линии для будущих мам от этого же производителя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: