Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять беременна или нет!!

Всем привет!Подскажите пожалуйста,половой акт был 15 сентября,после ещё 25 сентября,29 числа должны были пойти месячные,и они пошли...Но не как всегда с утра,а вечером!!Такое ощущение,что чаще стала ходить в туалет,могу ли я просто накручивать это себе?Грудь не болит!Сейчас уже 3 октября месячные ещё идут(4-ый день,а так идут 5-6 дней).Какова вероятностно того,что я беременна?
Когда стою снизу живота не твёрдо,а как лягу,как-то твёрдо...Что это может быть???

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, сколько можно писать на этот форум такую бредятину, как ваша мнимая беременность? Откуда мы знаем? Мы врачи? Внуки Ванги? Купите тест и идите к врачу, нечего форум за*рать этим бредом. Надоели!

Гость
#2

Да, во время беременности всегда идут месячные, это самый верный признак.

#3

вероятность беременности 100%, поздравляю!!!

Наташенька
#4

Вот дубина,месячные идут а она надеется на беременность

Гость
#5

беременность это задержка и две полоски на тесте!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

#6

Нет беременности

*рукалицо*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цветочек
#7

Беременна на все 100..И родится у тебя 4 девочки и 5 мальчиков. Так что *** теперь без опаски.А если серьёзно, настоепенили такие туппые темы
Как их ещё пропускают?