Гость
Статьи
Эмоции при …

Эмоции при беременности

У меня 23 недели беременности. Я принимаю все очень близко к сердцу. Постоянно обижаюсь на мелочи, очень сильно. Из за этого частые ссоры с МЧ. И он психует и скандал перетекает в более серьезное русло, и я себе еще больше нервы треплю. Я сама понимаю что нельзя так, и что все это ерунда, но не могу ничего поделать. Как справиться с таким состоянием? Эмоции зашкаливают порой до слез, просто с какой то мелочи...

15 ответов
Последний — Перейти
#1

мч не муж, поэтому и психуете, ежу понятно. ребенок растет, живот растет, а к загсу ноги никак не идут. плюс гормоны, что тоже понятно.

С.К.
#2

А почему МЧ, а не муж?
Может, потому и зашкаливают эмоции?

#3
С.К.

А почему МЧ, а не муж?
Может, потому и зашкаливают эмоции?

Через месяц свадьба, должна была быть раньше, просто в финансовом плане так сложились обстоятельства...

Света
#4

23-я неделя беременности, а мужик до сих пор мч?
Каждая бы в такой ситуации нервничала.

Гость
#5
svenjul

С.К.А почему МЧ, а не муж?
Может, потому и зашкаливают эмоции?
Через месяц свадьба, должна была быть раньше, просто в финансовом плане так сложились обстоятельства...

о господи, из-за денег откладывать свадьбу?? нет, я этого не понимаю! лучше б на ребенка деньги потратили чем на глупую свадьбу.. А то ещё и поругаетесь в день свадьбы, с вашим-то настроением.. прическа не та, макияж не тот, платье не налезло.. вы не представляете сколько мелочей может испортить день свадьбы на который потрачены все деньги, и насколько нервный этот день сам по себе. Зачем вам это нужно, у вас уже будет почти 30 недель, вам и так мало стрессов?

Соня
#6

К ребёнку вы оба не готовы. Если сейчас нет взаимопонимания и вы ругаетесь, то после рождения вас ждёт ад. Ребёнок будет громко плакать, вы не будете спать , плюс денег нужно будет прилично для ребёнка...удачи, конечно.

С.К.
#7

Свадьба???
Очень жалко и комично выглядит невеста с пузом в фате и белом платье!
Лучше бы тихо расписались, а деньги на ребёнка оставили.

Автор
#8
С.К.

Свадьба???
Очень жалко и комично выглядит невеста с пузом в фате и белом платье!
Лучше бы тихо расписались, а деньги на ребёнка оставили.

Свадьба это просто слово, никто и не планировал шикарно играть свадьбу со всеми этими штучками. Вопрос был вообще не по теме свадьбы

#9
Автор

Свадьба это просто слово, никто и не планировал шикарно играть свадьбу со всеми этими штучками. Вопрос был вообще не по теме свадьбы

А расписаться раньше, чем через месяц, вы не могли, если свадьбу не планировали? Тема не о свадьбе, но ответ на вашу тему как раз-таки в свадьбе.

Гость
#10
Автор

С.К.Свадьба???
Очень жалко и комично выглядит невеста с пузом в фате и белом платье!
Лучше бы тихо расписались, а деньги на ребёнка оставили.
Свадьба это просто слово, никто и не планировал шикарно играть свадьбу со всеми этими штучками. Вопрос был вообще не по теме свадьбы

раз не играете свадьбу, почему отсрочили из-за финансов? зачем финансы то? 300 р на госпошлину нету?

Гость
#11

месяцами копить деньги чтобы расписаться без свадьбы - это как?

Автор
#12
Гость

месяцами копить деньги чтобы расписаться без свадьбы - это как?

Да при чем тут свадьба то? Что все к этой теме приципились? Вопрос был совершенно в другом, разные обстоятельства бывают, все так пытаются долезть до этих денег и свадьбы, хотя я вообще ничего про это не говорила

Автор
#13
Гость

раз не играете свадьбу, почему отсрочили из-за финансов? зачем финансы то? 300 р на госпошлину нету?

Отсрочили из за смены паспорта, мне 20 лет исполнялось только щас, по этому не хочется два раза паспорт менять. Но сначала планировали денег поднакопить, потом передумали и решили просто роспись. Но все равно не понимаю при чем тут это вообще, я говорила не про свадьбу же в теме

Гость
#14

понятно, что ребёнок скорее всего не запланирован и что с мч вы ещё не притерлись в бытовом плане, вы ждёте от него одного, а получаете другое...нервничаете... плюс ещё гормоны. Сейчас вы можете только отстранятся, вот сказал он что то не так или сделал не по вашему, отвлекитесь.. будете тратить кучу сил и нервов сейчас на взаимоотношения, а для ребёнка это вредно. Ну не понимает он вашего состояния, поймите его тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#15

Это все гормоны. Поговорите спокойно со свом МЧ, обьясните, что у Вас сейчас период такой, попросите его сглаживать ваши конфликты.
Помню, я во время беременности наперед извинилась перед мужем за свое поведение и он уже не реагировал очень эмоционально на мои заскоки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: