Гость
Статьи
Тянет правый низ …

Тянет правый низ живота

К врачу приём назначен только 17.10, поэтому хочу пока спросит у вас. У меня 15 неделя , и тянет правый низ живота. Не сильно но дискомфорт от этого есть. У кого может было что это ? Врач сказала возможно кишечник , но мне не надо возможно , я же переживаю. Думаю может сходить до приема ради своего успокоения

Марика
6 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Не сходить, а бегом. Если аппендицит, то до 17 ты не дотянешь.

#2

у меня в 16-17 недель тянул правый бок, но прошло дня за 3. как мне кажется, может мышцы тянулись...а так, конечно к врачу.

р
#3

ПРАВЫЙ НИЗ - ЭТО КАК?

#4

это аппендецит, надо резать! Срочно! ребенка вытаскивать, он же может навредить, лопнет и будет перетонит, всё! пихзда!))))

Бродская
#5

не дожмдаетесь врача в жк - значит едите к платному врачу, не? вы ж переживаете, чего ждёте, а то тут на вумане все кандидаты наук в медицину)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

все, что угодно может быть, даже гипертонус матки так может проявляться, что, конечно, не очень хорошо. Здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 есть информация о тонусе матки при беременности, посмотрите, как раз рассказано в каких случаях он опасен и требует лечения. Здоровья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: