Гость
Статьи
6 недель

6 недель

Девушки, подскажите, гинеколог поставила неделю назад 5 недель сказала прийти через 2 недели. Щас уже 6 неделю. Не хочу мужа.т к тянет влагалище. Вчера все таки стал входить а не может. Говорит, все будто обволакивает. Как всё влагалище сжимает ему член.подскажите это нормально? В горле инфу не нашла

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

разве такое бывает? у него точно стоял?

Гость
#2

Раз дискомфортно, потерпеть или удовоетворить иначе? Не думали?

#3

я вообще не поняла чего написал автор

Колибри
#4

5 неделя беременности. вчера с мужем был секс. когда я сверху была. говорит ему больно было. Как будто сжимало.. объяснить не могу.
а еще у меня проблема. матка болит сразу после оргазма.. даже кончать после этого не хочется (((

Гость
#5
Колибри

5 неделя беременности. вчера с мужем был секс. когда я сверху была. говорит ему больно было. Как будто сжимало.. объяснить не могу.
а еще у меня проблема. матка болит сразу после оргазма.. даже кончать после этого не хочется (((

Я поражаюсь таким людям... вы за ребенка собственного не боитесь? Раз больно, два, а она продолжает. Я в шоке

Гость
#6

штоблять?

Гость
#7

Инфа в каком горле? Тоже обволакивает? Или не в то горло вошел?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8

Временно стоит прекратить половую жизнь, тем более, что есть дискомфорт, который может говорить о гипертонусе. Вот вам ссылочка на лекцию http://amnisure.ru/goto.php?ID=155 в ней гинеколог как раз рассказывает что такое тонус, как он проявляется, чем грозит и как лечится. Легкой вам беременности и родов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: