Гость
Статьи
в каком регионе такие …

в каком регионе такие богатые акушерки?

Читаю ваши комментарии и интересно, в каком регионе такие богатые акушерки??? Я работаю акушеркой в Хакасии. График сутки через двое. Иногда, довольно часто и по 290 часов в месяц. Взяток нет никаких, если шоколадку подарили, уже радость) родов в сутки от 5ти до 15ти. Зарплата со всеми прибавками и вычетами 22-25ть. В праздники 27мь. Дома не бываю, работы, очень много. Хочу туда где такие взятки и график, как в ваших коментах))

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взятки дают врачам гинекологам,а роды принимаете в основном вы.А ваши врачи с вами не делятся.Рожала,договаривалась с врачом,10000давала ,в 2012.Принимала в основном акушерка,врачиха только следила.Так что нигде акушеркам взятки не дают.А 25-27 это очень даже неплохо,я тоже медик у меня зарплата 17-18000.

Гость
#2

У нас в одном роддоме в наглую вымогают за роды 20-50, в зависимости от врача. Город не миллионник.

Row
#3
Анна

Читаю ваши комментарии и интересно, в каком регионе такие богатые акушерки??? Я работаю акушеркой в Хакасии. График сутки через двое. Иногда, довольно часто и по 290 часов в месяц. Взяток нет никаких, если шоколадку подарили, уже радость) родов в сутки от 5ти до 15ти. Зарплата со всеми прибавками и вычетами 22-25ть. В праздники 27мь. Дома не бываю, работы, очень много. Хочу туда где такие взятки и график, как в ваших коментах))

Вы поменьше верьте комментам местных дамочек, для многих здесь место для выплёскивания своих влажных фантазий. Этот сайтец воспринимать всерьёз как-то наивно.

Анна
#4

Я например рожала платно, все мои подруги рожали платно. В роддоме где я рожала и разговаривала с девченками все рожали за деньги. Роддом обычный, у нас с мужем зарплаты средние. Рожала платно потому что хотела рожать у конкретного врача и договаривалась конкретно с ним. Врач озвучил цену сказав что часть денег себе часть акушерам. Я честно не знаю никого кто рожал бесплатно. Видимо врачи с вами просто не делятся. К слову моя зп 17 тыс,рожала за 25. Со мной рожала девченка с которой подружились во время осмотров она за такую же сумму рожала. Так что толькл с нам двоих в один день врач 50 тыс заработал

Гость
#5

Я косметолог, и знаю нескольких акушерок которые ушли в косметологию с роддомов. Получали да как вы пишите

Рыба
#6

Скоро рожать. Я бы лучше не врачу, а акушерке на лапу дала, чтоб больше времени мне уделила.
Вопрос автору темы: какая сумма адекватна по-вашему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

у меня у подруги мама акушерка в Новгородской области,зарплата 15 ответственности-море..может это какие частные РОДДОМА?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: