Гость
Статьи
За богатым мужем из …

За богатым мужем из Москвы в регионы?

За богатым мужем из Москвы в регионы?Как вам идея проехать по крупным городам далеко расположенным от Москвы?За урал... в сибирь!Много смотрела фотографий из Новосибирска... Фото из клубов и социальные сети...Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей :)Есть те кто так делали или обдумывали такие варианты?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Аррива
#1

выпендриваться будешь перед князьками, а потом и в деревню будешь рада

Инкуб
#2

приезжай ко мне, я тебя по поселку на своем москвиче 407 покатаю, в клуб само собой заедем

табуретка
#3
Гость

Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей

)))))

Софья
#4

Т.е. вы думаете, что приходите в лучший региональный клуб и они от вашей красоты штабилями укладываться начинают, а девки от зависти умирают?))

sd
#5

Это факт. В германии ,например, толпы русских девушек бродят по клубам в надежде встретить миллионера. нет их в Берлине, а если есть- то все на годы вперед расписаны). Да и ломаются они как девы, зная ,какая охота за ними идет. И полная Германия, особенно бысчая западная полна вилл, в которых сидят одинокие ( неплохие) богатые немцы, за 40, кототым негде познакомиться с нормальной симпотичной девушкой. Просто даже сеть закидывать не надо, руками лови(. А если бы вы видели тех немок,которые живут в этих маленьких немецких городах? Оооо((((. Я когда там по делам была и общалась с мужчинами, они аж со слезами на глазах расставались.Говорили,чтобы присылала знакомых. Так жалко их. И не жадные, но такие одинокие). Также и в России, я думаю..Узнавайте,где какой конгресс региональный проходит или симпозиум, езжайте туда и знакомьтесь. Идете там в ресторан.Видите мужчину,который отвечает вашим требованиям. Пишите на салфетке телефон и какую-нибудь милую с юмором фразу ,фаете официанту чаевые и говорите,кому отдать. Позвонит-хорошо, нет- не страшно. можно везде, в принциое,так знакомится. Главное,чтобы фраза была прикольная, с юмором. Такая, слегка ироничная.Можно например:" В человеке все должно быть прекрасно...Ваши туфли мне нравятся)))" и телефон.

#6
Гость

Много смотрела фотографий из Новосибирска... Фото из клубов и социальные сети...Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей :)Есть те кто так делали или обдумывали такие варианты?

Неа, Ваша идея потерпит фиаско. Новосиб - "глухая провинция", ха-ха-ха. Можете так и дальше считать, конечно, но здесь очень умные люди и девушек не просто умнее Вас, но и красивее (я так думаю, Ваша красота такая же, как и мозги). Такие, как Вы, у нас не ценятся. Хотя...вот гопота Первомайки такой "ум" оценит, я думаю! Велкам!)

Гость
#7
Гость

За богатым мужем из Москвы в регионы?Как вам идея проехать по крупным городам далеко расположенным от Москвы?За урал... в сибирь!Много смотрела фотографий из Новосибирска... Фото из клубов и социальные сети...Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей :)Есть те кто так делали или обдумывали такие варианты?

Автор, вы не представляете, сколько красоток в регионах. Я тоже думала, ой ну какие там могут быть девушки, небось в валенках и тулупах. Приехала к сводной сестре в глухой сибирский поселок. От местных девушек реально офигела, такие красотки и в таких количествах! Местные князьки как сыр в масле среди них, по две-три любовницы имеют.

Прифет сасети =)
#8
Гость

За богатым мужем из Москвы в регионы?Как вам идея проехать по крупным городам далеко расположенным от Москвы?За урал... в сибирь!Много смотрела фотографий из Новосибирска... Фото из клубов и социальные сети...Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей :)Есть те кто так делали или обдумывали такие варианты?

Да в любой захолустной деревеньке есть та, которая вам фору в 100 очков даст, потом обгонит, еще фору даст, а потом об вас ноги вытрет и будет посмеиваясь за стол приглашать, чай пить))) Царевна ты наша)))

Прекрасная
#9

ЧЕ БОГАТЫХ В мОСКВЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ?))

Прифет сасети =)
#10
M i s s

Неа, Ваша идея потерпит фиаско. Новосиб - "глухая провинция", ха-ха-ха. Можете так и дальше считать, конечно, но здесь очень умные люди и девушек не просто умнее Вас, но и красивее (я так думаю, Ваша красота такая же, как и мозги). Такие, как Вы, у нас не ценятся. Хотя...вот гопота Первомайки такой "ум" оценит, я думаю! Велкам!)

согласен, в Сибири огромаднейшие деньги крутятся и соответствующие акулы там же).

Прекрасная
#11
Гость

За богатым мужем из Москвы в регионы?Как вам идея проехать по крупным городам далеко расположенным от Москвы?За урал... в сибирь!Много смотрела фотографий из Новосибирска... Фото из клубов и социальные сети...Я уверенна что в этой глухой провинции я буду очень сильно отличаться от местных простушек и местные "князьки" не станут сложной добычей :)Есть те кто так делали или обдумывали такие варианты?

Ваш текст

ГЫГЫГЫГ ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ГЛУХАЯ ПРОВИНЦИЯ, АВТОР !))

Карапузиха
#12

говарят там жизни нет...

#13
Прифет сасети =)

согласен, в Сибири огромаднейшие деньги крутятся и соответствующие акулы там же).

Да пусть человек помечтает)))Приезжает она вся при параде, а тут...надежды не оправдались))

#14
Прифет сасети =)

согласен, в Сибири огромаднейшие деньги крутятся и соответствующие акулы там же).

Не то слово...

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

Автор, а чем ты регионы сможешь удивить? Кстати, в регионах девушки как правило красивее, чем в столице. В столице-да, барышни ухоженные, но в плане привлекательности так себе. С регионалками не сравниться.

Ррр
#16

В некоторые регионах сибири оооочень некрасивые девушки в большинстве своем, не устану повторять (особенно в восточной - просто богат и славен на уродин)

А автор смешная тоже

Гость
#17

16, согласна

и одеты все очень плохо

Гость
#18

Автор, в ЯНАО очень много симпатичных парней.

но девушки все страшные в основном. можешь туда поехать

Гость
#19

Девушка,никого не слушайте. Не забывайте,кто тут щас ядом плещет). Жизнь она как игрушка и вы в ней собственный режиссер. Ваша идея не для каждого ! Она для той,кто изо всех сил хочет жить ХОРОШО и готова что-то для этого делать. И поверьте,вы как москвичка действительно будете отличаться от местных даже очень хороших девушек. The rolling stone gathers no moss)

мущинко
#20

ну кому могут быть нужны избалованные москвички ? их и у себя-то в городе не особо ценят

мурр
#21

Так сильно я давненько не смеялась:))))))) хотела что ответить, но передумала:))) автору уже ничего не поможет...)

.
#22

Итак, Автор решила устроить турне по далекой провинции, чтобы найти себе жениха-миллионера! Сюжет почти Остапа Бендера, ждем исполнения, а потом и отчета...

#23
Гость

Девушка,никого не слушайте. Не забывайте,кто тут щас ядом плещет). Жизнь она как игрушка и вы в ней собственный режиссер. Ваша идея не для каждого ! Она для той,кто изо всех сил хочет жить ХОРОШО и готова что-то для этого делать. И поверьте,вы как москвичка действительно будете отличаться от местных даже очень хороших девушек. The rolling stone gathers no moss)

Ну, если в глухую деревню, то очень даже может быть. А в крупном городе никого вашей "московскостью" не удивишь. Смешные, право)))

Прифет сасети =)
#24
Карапузиха

говарят там жизни нет...

Говорят, в Москве кур доят, коровы яйца несут. Это правда?

Ева
#25

я из провинции.Красоток навалом,местные "князьки" все почти или жадные, или женаты счастливо(любовницы не мешают) или узами брака не спешат себя связывать,встречаются с несколькими девушками. И ещё,у меня родственники из других городов приезжали,ходили по клубам и все говорят:Ой,у вас здесь куда ни приди-везде одни девушки.. и симппатичные все...так,что автор,я не советую.

Прифет сасети =)
#26

И ваще, Сибирь, это самая богатейшая часть мира, не даром, америкосы, зубы на нее точат. )

Прифет сасети =)
#27
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а чем ты регионы сможешь удивить? Кстати, в регионах девушки как правило красивее, чем в столице. В столице-да, барышни ухоженные, но в плане привлекательности так себе. С регионалками не сравниться.

Эт точно, не однократно замечал такое.

#28
Прифет сасети =)

И ваще, Сибирь, это самая богатейшая часть мира, не даром, америкосы, зубы на нее точат. )

У моей подруги родители отдыхали на Бали, так их туристы-иностранцы спрашивали, почему Сибирь от России не отделится никак?)

90 франков
#29

не знаю,не знаю.Я очень красивых девушек видела как раз таки не в Москве)) в Москве основная масса какая то серая,даже если лицо симпотное,то одеты мягко говоря как то серо,что бы удобно в метро ехать,по Москве перемещаться.а вот в городах поменьше наоборот большинство все такие расфуфыренные.Культ гламура поддерживают)

Гость
#30

а что например в бурятках красивого? или тувинцах?

Гость
#31

29, культ убогого гламура. В Москве ценится естественность, стиль, а эти "красотки" из провинции нафуфыренные курам насмех и даже рядом с реально красивой девушкой не стоят.

#32
Гость

а что например в бурятках красивого? или тувинцах?

Ваш текст

А что в русских красивого?

#33
Гость

29, культ убогого гламура. В Москве ценится естественность, стиль, а эти "красотки" из провинции нафуфыренные курам насмех и даже рядом с реально красивой девушкой не стоят.

Ну провинция провинции рознь, согласитесь? Сравните города-миллионники и маленькие промышленные города, где уровень образования и жизни ниже. Там расфуфыренность считается хорошим тоном. А зачем всех под одну гребенку-то? Одни москвичи у нас и красивые, и ухоженные, и умные, а в регионах ***? Смешные рассуждения!

Ррр
#34

Там о своем виде женщины никак не заботятся. А зачем? е**ня же

Ленка Ваенга
#35
sd

Это факт. В германии ,например, толпы русских девушек бродят по клубам в надежде встретить миллионера. нет их в Берлине, а если есть- то все на годы вперед расписаны). Да и ломаются они как девы, зная ,какая охота за ними идет. И полная Германия, особенно бысчая западная полна вилл, в которых сидят одинокие ( неплохие) богатые немцы, за 40, кототым негде познакомиться с нормальной симпотичной девушкой. Просто даже сеть закидывать не надо, руками лови(. А если бы вы видели тех немок,которые живут в этих маленьких немецких городах? Оооо((((. Я когда там по делам была и общалась с мужчинами, они аж со слезами на глазах расставались.Говорили,чтобы присылала знакомых. Так жалко их. И не жадные, но такие одинокие). Также и в России, я думаю..Узнавайте,где какой конгресс региональный проходит или симпозиум, езжайте туда и знакомьтесь. Идете там в ресторан.Видите мужчину,который отвечает вашим требованиям. Пишите на салфетке телефон и какую-нибудь милую с юмором фразу ,фаете официанту чаевые и говорите,кому отдать. Позвонит-хорошо, нет- не страшно. можно везде, в принциое,так знакомится. Главное,чтобы фраза была прикольная, с юмором. Такая, слегка ироничная.Можно например:" В человеке все должно быть прекрасно...Ваши туфли мне нравятся)))" и телефон.

интересно написали,с юмором )

Гость
#36

А что в русских красивого?

глаза например

Ванесса
#37

Автор, Вы авантюристка! Ну как можно переться в незнакомую местность и рассчитывать, что там Вы всех покорите? Молодых, симпатичных, умных девчонок сейчас везде хватает, а вот богатеньких мужичков очень мало! Они все разобраны и без боя Вам их никто не отдаст!

90 франков
#38
Гость

29, культ убогого гламура. В Москве ценится естественность, стиль, а эти "красотки" из провинции нафуфыренные курам насмех и даже рядом с реально красивой девушкой не стоят.

Ваш текст

такие тоже есть.но я видела реально красивых ухоженных девушек и в большей массе чем в Москве.но это были крупные города,Тюмень,новосиб,ебург.недавно в Ярославле была-очень много девушек одеты лучше чем москвички.А вы в Казани были? там очень красивые девушки.

Гость
#39

ИЗавистницы всполошились). Они все тоже самое орут на ветке про девушку,учащую испанский,получившую востребованную во всем мире профессию медсестрыи мечтающую поехать жить в Испанию- "испания-говн.о". "девушка-дура" . ну и ,короче.мир моего курятника самый разумный.

Софья
#40

Согласна, провинциальные девушки стараются следовать моде, так как город маленький, все у всех на виду. Это у нас в Москве наплевать, как выглядит соседка, вышедшая вынести мусор на площадку.. А в провинции девушки одна краше другой! и многие мои московские друзья, которые ездили по командировкам в другие города россии восхищаются провинциалками, с их естественной красотой, не испорченной экологией. И несколько из них даже привезли в москву этих барышень лет 19, и теперь трясутся над ними, боятся потерять. так что, Автор, задумайтесь.. ведь раньше при Екатерине, самых красивых девушек ссылали из москвы и питера, чтобы меньше было конкуренции! Там по определению девушки красивее должны быть.

#41
M i s s

У моей подруги родители отдыхали на Бали, так их туристы-иностранцы спрашивали, почему Сибирь от России не отделится никак?)

многие Сибиряки это тоже спрашивают

Asti_Martini
#42

Отличаться будете - факт. Но, во-первых, в Екатеринбурге, например, есть свои местные ЦУмы-Гумы, так что от жены/доченьки высокопоставленного чиновника вы ничем не будете отличаться. Мелкие, как вы выразились "князьки" - им подавай свою, региональную, красоту - они вас ещё и опустить могут - типа, на, московская кукла.

sd
#43

Автор,запомните.авантюристы вращают землю.россия- страна сказочная и .те.кто в нее верит. получают корону и полцарства в придачу.

Asti_Martini
#44

Одеты не моднее - одеты наряднее. В этом вся разница. Чтобы бросалось в глаза.

Оленёнок
#45

культ убогого гламура. В Москве ценится естественность, стиль, а эти "красотки" из провинции нафуфыренные курам насмех и даже рядом с реально красивой девушкой не стоят.

Везде- не только в Москве ценится естественность и стиль!!! В регионах как раз всё с избытком у девушек- и красивые и ухоженные и стильные. И народ там проще в отличие от москвичей!

Asti_Martini
#46

А вообще народ очень стервозно принимает москвичей - что мужик, что баба. Так что скорее всего вам. автор, устроят какую-нить подлянку, а не замуж возьмут((((((

Гость
#47
90 франков

А вы в Казани были? там очень красивые девушки.

Хде? В Казани??? Прааашу покорнейше,может, тут кто из Казани, но более страшые девушки, чем в Казани, мне более не попадались нигде.

Гость
#48
Asti_Martini

А вообще народ очень стервозно принимает москвичей...

Таких, как автор, стервозно восприимать нет сил))) только юмор - он наше все)

"Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут"(с)

Леша
#49

Автор,я сама из города с населением 100 тыс. человек, реально вижу очень много красивых девушек, причем многие из нашего города уезжают именно в москву и другие миллионики потому что там парня найти себе легче намного, слишком парни в провинции избалованные, тут на 1 парня минимум 5 девушек, которые из кожи вон лезут чтоб им понравиться....

90 франков
#50
Гость

90 франков

А вы в Казани были? там очень красивые девушки.

Хде? В Казани??? Прааашу покорнейше,может, тут кто из Казани, но более страшые девушки, чем в Казани, мне более не попадались нигде.

Ваш текст

ну не знаю.это говорю не только я.многие мужчины приезжая оттуда подчеркивают это.