Гость
Статьи
Месячные на раннем …

Месячные на раннем сроке

Дорогие дамы,помогите,пожалуйста! Был за несколько месяцев пробный ПА с мч, но не было какого-либо прерывания его..то есть немного попробовали и передумали, так как меня беспокоит ганднерелла,а в последствии обнаружилось незначительное количество дрожжеподобных грибов. Вчера было немного розовых выделений, побежала сразу делать тесты- положительные. А сегодня ни с того ни с сего начались обильные месячные со сгустками ..и розовая кровь, и багровая... Могла ли я ,действительно, забеременнеть от обильных выделений своего МЧ, и все ли я еще беременна или уже плод вышел с этим кровотечением? Поделитесь опытом, пожалуйста! Думала завтра натощак сдать кровь на ХГЧ...

Юлия
6 ответов
Последний — 19 октября 2017, 20:46 Перейти
1.
Даша

Здесь вам точно никто ничего не скажет. Нужно обращаться к гинекологу.

месячных на любом сроке (если таковой имеется) не бывает! не бывает (по слогам). это кровотечение. у вас, по видимому, биохимическая беременность. как объяснила мне моя врач - ничего страшного, естественный отбор, если бы не век технологий, о ней вы бы никогда не узнали.

3.
Зинаида

Пробный ПА это ржака)))
А по сути-иди на ***

4.
Zombie Cat
Зинаида

Пробный ПА это ржака)))
А по сути-иди на ***

пробный ПА это полржаки, вот это самый фарш: "но не было какого-либо прерывания его..то есть немного попробовали и передумали". что люди в сексе только не пробуют..

5.
annasuhina

пробный? и как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
родари

были месячные первый месяц Б. Лило два дня,и плод удержался.Тест делайте или хгч пулей.По молодости от чего только не беременеется..)