Гость
Статьи
Я немного не умная))

Я немного не умная))

Объясните, пожалуйста, если в роддоме только одна платная палата одноместная, а ее купили, к примеру, 2 девушки и обе начали примерно в одно время рожать, то как выбирается, кто остаётся?)) типа, кто первый приехал?)) та же самая ситуация интересует меня с врачом. Сумбурно написала, но думаю, мысль ясна)) спасибо за ответы))

No name
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги наперёд платят только не умные.

No name
#2
Гость

Деньги наперёд платят только не умные.

ну да, сначала же мы в магазине едим, а потом платим))

Гость
#3

А в роддоме спросить? откуда нам знать какие там порядки?

No name
#4
Гость

А в роддоме спросить? откуда нам знать какие там порядки?

а Вы такая агрессивная, потому что ответить нечего нормально? ну и шли бы мимо молча)))

Гость
#5

Если заплатили, то должны предоставить ещё одну палату, за что платили тогда, если лежать будете в общей. А так наверное кто быстрее родит.

Гость
#6

Остается та, чей муж больше бабла помимо контракта забашляет. Вторая выезжает в коридор.

No name
#7
Гость

Остается та, чей муж больше бабла помимо контракта забашляет. Вторая выезжает в коридор.

это на собственном опыте или просто, лишь бы написать чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Немного? Вы себе льстите) А все беременные такие конченые? То агрессиия мерещится, то еще что-то. Как ребенка с таким характером воспитывать будете? Бедное дитя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: