Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста что делать

всем привет. я живу с парнем. свадьба зимой. я очень хочу ребенка. а он нет. только из-за того что боится что нам не хватит денег, это ответственность и т.д.
как мне отвлектись и не думать о том что я так уже хочу ребенка.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвлектитесь чем- то полезным

#2

как же "отвлектись"...хмммм...давайте подумаем вместе. вариант номер раз: покупаем учебник по русскому языку и усердно учим (особенно что такое ЗАПЯТАЯ). далее: о какой нахрен свадьбе идёт речь, если у вас уже разные желания и нехватка денег? ждёте, что мамка с папкой подарят на свадьбу и кормить потом будут?

Гость
#3
Гостья

как же "отвлектись"...хмммм...давайте подумаем вместе. вариант номер раз: покупаем учебник по русскому языку и усердно учим (особенно что такое ЗАПЯТАЯ). далее: о какой нахрен свадьбе идёт речь, если у вас уже разные желания и нехватка денег? ждёте, что мамка с папкой подарят на свадьбу и кормить потом будут?

ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)

Картошечка-Фри
#4
Гостья

как же "отвлектись"...хмммм...давайте подумаем вместе. вариант номер раз: покупаем учебник по русскому языку и усердно учим (особенно что такое ЗАПЯТАЯ). далее: о какой нахрен свадьбе идёт речь, если у вас уже разные желания и нехватка денег? ждёте, что мамка с папкой подарят на свадьбу и кормить потом будут?

Ахаха, это 5! 🤗

Гость
#5
Картошечка-Фри

Ахаха, это 5! 🤗

и это говорит человек с именем "картошечка-фри")) остроумно!

#6
Гость

как же "отвлектись"...хмммм...давайте подумаем вместе. вариант номер раз: покупаем учебник по русскому языку и усердно учим (особенно что такое ЗАПЯТАЯ). далее: о какой нахрен свадьбе идёт речь, если у вас уже разные желания и нехватка денег? ждёте, что мамка с папкой подарят на свадьбу и кормить потом будут?

ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)

"боится, что нам не хватит денег" - это цитата. вы сами себе противоречите. но главное в другом. вы хотите, он нет.

Гость
#7
Гостья

ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)
"боится, что нам не хватит денег" - это цитата. вы сами себе противоречите. но главное в другом. вы хотите, он нет.

потому что если появиться ребенок, я как минимум первое: перестаю работать, и поэтому доход становится меньше. второе: появляется ребенок которого нужно кормить и одевать.
и поэтому я и обратилась за советом, а не исправлением над своими ошибками в предложении.

#8
Гость


ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)
"боится, что нам не хватит денег" - это цитата. вы сами себе противоречите. но главное в другом. вы хотите, он нет.

потому что если появиться ребенок, я как минимум первое: перестаю работать, и поэтому доход становится меньше. второе: появляется ребенок которого нужно кормить и одевать.
и поэтому я и обратилась за советом, а не исправлением над своими ошибками в предложении.

не поверите, 99% перестают работать. у 99% доход становится меньше. и? главное что? СОВМЕСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которого (повторюсь в 3й раз) нет. что ещё не понятно?

Гость
#9
Гостья

Гость
ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)
"боится, что нам не хватит денег" - это цитата. вы сами себе противоречите. но главное в другом. вы хотите, он нет.
потому что если появиться ребенок, я как минимум первое: перестаю работать, и поэтому доход становится меньше. второе: появляется ребенок которого нужно кормить и одевать.
и поэтому я и обратилась за советом, а не исправлением над своими ошибками в предложении.

не поверите, 99% перестают работать. у 99% доход становится меньше. и? главное что? СОВМЕСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которого (повторюсь в 3й раз) нет. что ещё не понятно?

окей. до свидания!

#10
Гость

Гость
ну вообще-то денег нам хватает, и на свадьбу мы накопили сами, а во-вторых спасибо за совет)
"боится, что нам не хватит денег" - это цитата. вы сами себе противоречите. но главное в другом. вы хотите, он нет.
потому что если появиться ребенок, я как минимум первое: перестаю работать, и поэтому доход становится меньше. второе: появляется ребенок которого нужно кормить и одевать.
и поэтому я и обратилась за советом, а не исправлением над своими ошибками в предложении.

не поверите, 99% перестают работать. у 99% доход становится меньше. и? главное что? СОВМЕСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которого (повторюсь в 3й раз) нет. что ещё не понятно?

окей. до свидания!

до новых встреч в теме : "он не любит нашего ребёнка, а так хотел...так хотел..."😅👋

Ленка
#11

согласна с комментами выше , вам не только ребенка рано рожать, вам бы в школе поучиться, а то после детсада сразу замуж торопитесь))

#12
Гость

всем привет. я живу с парнем. свадьба зимой. я очень хочу ребенка. а он нет. только из-за того что боится что нам не хватит денег, это ответственность и т.д.
как мне отвлектись и не думать о том что я так уже хочу ребенка.

Девушка, милая, у вас сейчас будут приготовления к свадьбе, потом обустройство быта - отвлечетесь от своих мыслей. Съездите с мужем куда-нибудь отдохнуть, поживите немного для себя. С рождением ребенка ухудшится не только финансовое положение, но и появится куча ограничений в передвижениях. И рожать, если муж не хочет как минимум глупо. Можете остаться в одиночестве с маленьким ребенком на руках.
Еще как вариант - отменяйте свадьбу и ищите другого мужчину. Который будет готов к рождению детей.

Lillu
#13

Как перехотеть - никак. Поговорите с ним и обсудите планы на будущее, договоритесь о сроке, за который подкопите денег на время Вашего декрета. Если такой разговор не получится по причине его невнятных отаетов, то... ну сами должны догадаться. Он значит вообще детей не хочет.

Lika93
#14

всем привет. я живу с парнем. свадьба зимой. я очень хочу ребенка. а он нет. только из-за того что боится что нам не хватит денег, это ответственность и т.д.
как мне отвлектись и не думать о том что я так уже хочу ребенка.

Автор, я Вас очень хорошо понимаю, тоже очень хочу стать мамой, но у меня немного другие обстоятельства. От этих мыслей очень тяжело отвлечься, тяжело не думать, если живёшь и дышишь только этими мыслями. А посоветую я Вам вот что: займитесь фитнесом, сделайте себе супер-подкачанную фигуру, чтобы после родов Вы в ближайшие месяцы пришли в форму. Занимаясь спортом это будет намного легче сделать)) И займитесь подготовкой к будущему зачатию: полностью пройдите всех врачей, сдайте все анализы, приведите в порядок все зубки и когда Вы забеременеете, Вы будете знать, что Вы просто идеальны как внешне, так и внутренне , и будете уверены, что Ваш будущий малыш будет расти в идеальном здоровом теле и ему абсолютно ничего не грозит )) Удачи Вам и всего доброго. Все будет хорошо 😊

Саша
#15

Зачем писать, что все будет хорошо людям, у которых разные взгляды на жизнь?
Женщина хочет ребенка, мужчина - нет.
О чем здесь говорить? От чего отвлекаться?
Автор, Вы готовы ради этого мужчины, если так получится, никогда не иметь детей?

annasuhina
#16

автор, тебе не 17 лет случайно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Саша

Зачем писать, что все будет хорошо людям, у которых разные взгляды на жизнь?
Женщина хочет ребенка, мужчина - нет.
О чем здесь говорить? От чего отвлекаться?
Автор, Вы готовы ради этого мужчины, если так получится, никогда не иметь детей?

Он не хоче, потому что боится, что не хватит денег, а не потому что он просто не хочет. Пока бы автор занималась собой, отвлекалась бы от этих мыслей, ситуация бы как-то изменилась в лучшую сторону и её муж поменял бы своё мнение за это время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: