Гость
Статьи
Прожгла диван! Что …

Прожгла диван! Что делать, посоветуйте, пожалуйста!!!

Ребята!!! Что делать? Родители уехали на дачу, а ко мне пришли друзья, конечно, выпивали мы немного, так получилось, что прожгли родительский диван, осталась небольшая дырка на достаточно видном месте. Что можно сделать? Как можно ее замаскировать? Посоветуйте, пожалуйста!

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну ты прям как светка букина

Anonymous
#2

Апликацию. Родителям скажешь, что занималась творчеством пусть радуются. и не в одном месте, а по всему дивану, чтобы не поняли.;)))

Anonymous
#3

позвони в шарашку по ремонту мебели они заплатку поставят в цвет дивана,а лучше обивку смени всего 12-тыс,а родителям радость

Anonymous
#4

Скажи, что пришлось выстричь прилипшую жвачку! Обрежь краешки, чтобы не видно было, что горело! Но обивку придется менять. Боже, что и кому я советую!))) У самой ведь взрослые дети!))))))))

ЙА
#5

А кусочков ткани от обивки не осталось? Можно было бы пришить.Аноним 4,это еще ничего,на мое 18-летие мы стулья на даче сожгли...Как-то само получилось)))

Anonymous
#6

4а нафиг выризать дыра брьшая будет.

Лапка Бьёнс
#7

боюсь, что никак не замаскировать. придумывайте лучше как родителям это обьяснить

Зефирка
#8

А почему бы не сказать предкам правду??

ЮЮЮЮЮЮЮ
#9

не в тему:)))) вспомнилось:-) Мои родители в последний день перед 1-м Мая ( всех с рпаздником:-)!) закончили ремонт в квартире. Зал выглядел как из журнала- нежно-зелененький, нежненький, просто утю-тю :-)На следующий день родители уехали.Я привела всю группу к себе домой поотмечать, потанцевать.И была у нас шипучка темно-бордового цвета, как оказалось, при вскрытии :-).По молодости, никто открыть не мог как следует:-).Когда пробка выстрелила в нежно-зеленую ,свеже-выкрашенную стеночку, а вслед полетело радостное пол-бутылки темно-бородового искряшигося зелья и с радостью выпущенного джина растеклось с половины стены вниз....мало сказать, что был шок! и замывали мы, то есть размазали всю бордовую прелесть по стеночке зелененькой такой :-)).Что удивительно, мои родители меня не убили , но и не ругали. Перекрасили.;-))Эх! мне бы их терпение для моих детей! я же всегда кричу как потерпевшая на них, моих бедненьких :-)) Автор! не бойтесь! отремонтируете и нет проб! :-))

Мадам Брошкина
#10

Лучше честно сказать правду (ну не полностью, конечно, не говорите, что вы на этом диване трахались :). Скажите, например, что гадали с подружками и свечкой на диван нечаянно капнули.А родители потом уже сами решат, что с диваном делать. Ну поругают вас, конечно, но лучше все-таки с покаянным видом признаться и извиниться.

Лапка Бьёнс
#11

10, ага, свечкой прожигали мебель не раз. и лаком для ногтей мазали регулярно.

Anonymous
#12

Купите ароматические палочки, положите на видном месте, и скажите что случайно уронили горящую.

Зёбра
#13

скажите как есть. чего отмазки выдумывать. дыра от них не зарастет.

Борат Сагдиев
#14

Мы выпивали, как в Казахстан, боролись как в Казахстан, потом он сказал, я тебя вымой в душе и вымыл!

Дмитрий
#15

Попробуйте отремонтировать жидкой кожей. Вот на этом http://www.lilet.ru/ сайте есть видео инструкции по ремонту прожога на коже.

#16

Да, если дырка не очень большая, можно жидкой кожей, ей можно и фактуру похожую придать, главное с цватом не ошибиться, а то потом не отковыряешь

Эля
#17

Лучше купить новый диван :)))) Какой-нибудь подороже: http://mebelvd.ru/good1058.html Тогда родители точно не будут ругать :)))

Гость
#18

надо подорожник приложить

юля
#19

я столкнулась с такой же проблемой но у меня не кожный диван

Гость
#21

я тоже прожог сегодня

Алиша
#22

И мы прожгли кальяном :D жопааааа

Гость
#23

а мы водку пролили и диван растворился

#24

У меня в свое время кот тоже сильно подрал кожаный диван, мы обращались в компанию Мебельчин, сделали все качественно на дому. Вот на будущее их контакты и прайс http://mebelchin.ru/

Гость
#25

Жидкой кожей замазать.В интернет магазине закажите.

Арина
#26
автор

Ребята!!! Что делать? Родители уехали на дачу, а ко мне пришли друзья, конечно, выпивали мы немного, так получилось, что прожгли родительский диван, осталась небольшая дырка на достаточно видном месте. Что можно сделать? Как можно ее замаскировать? Посоветуйте, пожалуйста!

Полина
#26

Я прожгла феном плед дырки две,но они не большие подскажите,что делать?

Гость
#26
Алиша

И мы прожгли кальяном :D жопааааа

*** мы сегодня тоже прожги кальяном,у подруги мама вообще не курит тут такой ***,мы не знаем что делать?

Гость
#26
Гость

*** мы сегодня тоже прожги кальяном,у подруги мама вообще не курит тут такой ***,мы не знаем что делать?

Кальяном тожееее...

Гость
#26

Блин хватит писать про родителей ненормальние напишите действующий способ!!!!!!!!!!

Гость
#27
юля

я столкнулась с такой же проблемой но у меня не кожный диван

У меня тоже самое только феном и при маме прицтовляю
Что мне щас от папы будет!!!

Гость
#28

Купи мозги

Гость
#29

Прожги диван углём ( тканевый) !
1. Аккуратно края дырки отрезать маникюрными ножницами ( избавимся таким образом от чёрных краёв)
2. Бритвой убрать все грубости во круг дырки.
3. Отрезать кусок ткани от дивана сзади, по размеру дырки.
4. Засунуть вату в дырку, вместо наполнителя.
5. Эту часть ткани от дивана, которую отрезали до этого, кончиками ножниц подсовываем под дырку дивана
6. Чуть чуть маскируем, и все, а на следующий день лучше вызвать мастера и отдать 2к рублей (если нет денег, клеим супер клеем И молимся)
Эффект невидимости 60/40

Гость
#30
Anonymous

позвони в шарашку по ремонту мебели они заплатку поставят в цвет дивана,а лучше обивку смени всего 12-тыс,а родителям радость

Тенге или рублей?

Гость
#31

Купили диван, антивандал ( гвоздём не пробить), итог в первый день прожгла пеплом от сиги, люлей отхватила будь здоров....

Гость
#32
ЮЮЮЮЮЮЮ

не в тему:)))) вспомнилось:-) Мои родители в последний день перед 1-м Мая ( всех с рпаздником:-)!) закончили ремонт в квартире. Зал выглядел как из журнала- нежно-зелененький, нежненький, просто утю-тю :-)На следующий день родители уехали.Я привела всю группу к себе домой поотмечать, потанцевать.И была у нас шипучка темно-бордового цвета, как оказалось, при вскрытии :-).По молодости, никто открыть не мог как следует:-).Когда пробка выстрелила в нежно-зеленую ,свеже-выкрашенную стеночку, а вслед полетело радостное пол-бутылки темно-бородового искряшигося зелья и с радостью выпущенного джина растеклось с половины стены вниз....мало сказать, что был шок! и замывали мы, то есть размазали всю бордовую прелесть по стеночке зелененькой такой :-)).Что удивительно, мои родители меня не убили , но и не ругали. Перекрасили.;-))Эх! мне бы их терпение для моих детей! я же всегда кричу как потерпевшая на них, моих бедненьких :-)) Автор! не бойтесь! отремонтируете и нет проб! :-))

что за мода водить домой все это кодло? идите на улицу и там бухайте, все равно вы вести прилично себя не умеете, визжите, орете. прыгаете, как-будто никогда этого не видели, (торчки, одним словом)

Гость
#37
Anonymous

Апликацию. Родителям скажешь, что занималась творчеством пусть радуются. и не в одном месте, а по всему дивану, чтобы не поняли.;)))

*** ты *** просто иди *** хуеглот

Гость
#38
Мадам Брошкина

Лучше честно сказать правду (ну не полностью, конечно, не говорите, что вы на этом диване трахались :). Скажите, например, что гадали с подружками и свечкой на диван нечаянно капнули.А родители потом уже сами решат, что с диваном делать. Ну поругают вас, конечно, но лучше все-таки с покаянным видом признаться и извиниться.

Все тайны гадания или как потрахаться без палева на нашем канале

Гость
#39
Anonymous

Купите ароматические палочки, положите на видном месте, и скажите что случайно уронили горящую.

Лучший комент,но гадания тоже ничего)))

Гость
#40

Хуём