Гость
Статьи
Низкий тестостерон

Низкий тестостерон

Всем приветик. Вот такая у меня проблема :была замершая беременность, после обследования, врач посмотрела анализ на гормоны и сказала, что тестостерон понижен. Он у меня 0,822, а норма 0,7-2,53. Она сказала, что сексуальная активность понижен. Просто получаю и все, ну в том смысле, что оргазма не получаю и все из-за этого. Сказала лечить не нужно, все с жизнью придёт. И спросила, не смущает ли это моего партнёра. Ну он мне ничего не говорил.
Дак вот, на самом деле удовольствия я не могу получить, ну вообще без понятия почему. Уже год как живу половой жизнью. От лишения девственности у меня там несколько месяцев болело, потом, через два месяца после свадьбы беременность, малыш умер, его убрали, я начала пить гормональные. Уже месяц как не пью. Скоро будет уже год, а я ни разу так и не испытала оргазма. Ох, и как мне быть. Прелюдии все есть, но от них мне все равно ни горячо ни холодно, чувствую, что немного возбуждение там внизу есть и все. Так страшно, а вдруг никогда не получится 😧 мне 20 лет, мужа своего люблю сильно. И он любит. Дайте советов, девушки дорогие, успокойтесь что ли, может и правда с жизнь придёт, может дело в том, что я только всего год как живу этим?

Miledy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не успели на кто половой жизнью пожить и насладиться и скорее решили плодиться?! Неужели вам не хочется год-два посвятить друг другу с мужем??! Наслаждаться жизнью с любимым человеком, наладить быт, разбудить свою чувственность… что ж вы как тараканы??

Miledy
#2

[quote="Гость"]Это произошло незапланированно! Сами были в шоке. Не об этом речь

Miledy
#3
Miledy

Всем приветик. Вот такая у меня проблема :была замершая беременность, после обследования, врач посмотрела анализ на гормоны и сказала, что тестостерон понижен. Он у меня 0,822, а норма 0,7-2,53. Она сказала, что сексуальная активность понижен. Просто получаю и все, ну в том смысле, что оргазма не получаю и все из-за этого. Сказала лечить не нужно, все с жизнью придёт. И спросила, не смущает ли это моего партнёра. Ну он мне ничего не говорил.
Дак вот, на самом деле удовольствия я не могу получить, ну вообще без понятия почему. Уже год как живу половой жизнью. От лишения девственности у меня там несколько месяцев болело, потом, через два месяца после свадьбы беременность, малыш умер, его убрали, я начала пить гормональные. Уже месяц как не пью. Скоро будет уже год, а я ни разу так и не испытала оргазма. Ох, и как мне быть. Прелюдии все есть, но от них мне все равно ни горячо ни холодно, чувствую, что немного возбуждение там внизу есть и все. Так страшно, а вдруг никогда не получится 😧 мне 20 лет, мужа своего люблю сильно. И он любит. Дайте советов, девушки дорогие, успокойте что ли, может и правда с жизнь придёт, может дело в том, что я только всего год как живу этим?

Гость
#4

Вышвырни своего козла, прекрати эту мышинную возню и живи спокойно. Тебе самой не противно?

Miledy
#5
Гость

Вышвырни своего козла, прекрати эту мышинную возню и живи спокойно. Тебе самой не противно?

В смысле????? Вы хотите сказать, что проблема в муже? Мне нужны дельные советы, можно нормально ответить??

Гость
#6
Miledy

В смысле????? Вы хотите сказать, что проблема в муже? Мне нужны дельные советы, можно нормально ответить??

Нужно было за такого выходить, от одного вида которого кончала бы. А если такие проблемы у молодоженов, для тебя пыткой будет секс лет через 10-20. Да и все равно разведетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7

Мужу врач прописывал год назад Эффекс Трибулус - очень помог повысить тестостерон. Правда пить надо 3 месяца, но это того стоит. И можно ради этого потерпеть. Рекомендую как проверенный препарат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: