Гость
Статьи
беременность после …

беременность после выкидыша

На 11 неделе я попала в больницу с мажущим кровотечением, но в скором времени оно усилилось, и случился выкидыш. Меня чистили (не знаю, как это называется, там был аппарат, им высасывали). Кровотечение прекратилось на следующий день. Я морально убита, раздавлена, чувство, что потеряла смысл жизни. Б была неожиданная, но очень желанная. Теперь муж предлагает подождать моего восстановления и попробовать ещё раз. Кто (не дай бог) был в моей ситуации? Через какое время снова получилось забеременеть? Как протекала? Как малыш?

Warcraft
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на раннем сроке было без чистки! Все я больше не стала пробовать, а то так и до чистки дойдет или до искусственных родов..записала себя в пустоцветы

Гость
#2

Убита она,морально раздавлена!!!!!!!Вы о каждых месячных плачете,ведь могли бы быть потенциальные дети!!!!!!!О ужас!!!!!!!Сгусток клеток потеряла и морально убита((((((((

Гость
#3
Warcraft

На 11 неделе я попала в больницу с мажущим кровотечением, но в скором времени оно усилилось, и случился выкидыш. Меня чистили (не знаю, как это называется, там был аппарат, им высасывали). Кровотечение прекратилось на следующий день. Я морально убита, раздавлена, чувство, что потеряла смысл жизни. Б была неожиданная, но очень желанная. Теперь муж предлагает подождать моего восстановления и попробовать ещё раз. Кто (не дай бог) был в моей ситуации? Через какое время снова получилось забеременеть? Как протекала? Как малыш?

У меня два аборта уже было, и ничего плохо себя не чувствую-наоборот как гора с плеч!) Тоже вакуумные делала)

#4

это лучше спросить у вашего врача. вообще, минимум пол года должно пройти.

Гость
#5

И чо убиваться?

Гость
#6
Гость

Убита она,морально раздавлена!!!!!!!Вы о каждых месячных плачете,ведь могли бы быть потенциальные дети!!!!!!!О ужас!!!!!!!Сгусток клеток потеряла и морально убита((((((((

ну ты может 20 абортов сделала и для тебя выкидыш как в туалет сходить, не все же такие как ты.

Гость
#7
Гость

У меня два аборта уже было, и ничего плохо себя не чувствую-наоборот как гора с плеч!) Тоже вакуумные делала)

так у нее не аборт а выкидыш как бы) а ты продолжай *** без предохранения, раз такая тупая. Аборт же сделать проще, чем предохраняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#8

Беременнейте не раньше чем через год после выкидыша. У меня был выкидыш на 21 неделе, врачи сказали беременнеть не раньше чем через год, забеременнели через полтора года, родили здоровую доченьку. А одна моя знакомая не выдержала паузу в год, забеременнела практически сразу после выкидыша, организм мамы не успел восстановиться и недодал видно чего-то ребеночку и малыш родился с пороком сердца. Так что не рискуйте, выждите минимум год.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: