Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

привет, девочки. На 3-й день овуляции, по календарю было написано что высокий шанс беременности. мы с мужем решили пробывать. После ПА лягли спать, я как правило не вставала. на утро вытекла маленькая капелька, т. е. все осталось внутри. На 5-й день муж настоял на тесте, я сделала - одна полоска. Но так же начиталась,что оплодотворение Во время овуляции может быть чуть ли не на 7-10 день.До менструации неделя, но уже дней пять тянет низ живота, боль в пояснице и плохое самочувствие. Кто-нибудь сталкивался?

deni44
9 ответов
Последний — Перейти
#1

миллион тем ниже, там все тоже самое. не ленимся, читаем.

Гость
#2

Я фигею с вас, барышни. О том, что есть анализ хгч, врач-гинеколог, наконец, не слышали? И не надо говорить, что нет времени, это пустая отмазка.

Гость
#3

с чем сталкивались? с незащищенным ПА? с ПМС? многие сталкивались и что?

#4
Гость

Я фигею с вас, барышни. О том, что есть анализ хгч, врач-гинеколог, наконец, не слышали? И не надо говорить, что нет времени, это пустая отмазка.

да вы что, секс позавчера был, а у нее уже признаки и тесты. даже распинаться не хочу

#5
Гость

Я фигею с вас, барышни. О том, что есть анализ хгч, врач-гинеколог, наконец, не слышали? И не надо говорить, что нет времени, это пустая отмазка.

Ну так же не интересно. Интересно чтобы на форуме народ погадал беременна ТС или нет )))

#6

Рано говорить о беременности. Тут шанс 50 на 50! Либо у тебя живот тянет из-за беременности ( все организмы разные, хотя очень рано еще для симптомов Б) или же тянет из-за М. Ждите задержки, очень Вам желаю!

annasuhina
#7

совсем тронутые на этих тестах

Аврора
#8

Тест на 5-й день после О???? Вы адекватны? А то что на тестах пишут с первого дня задержки, то для кого?
Тест покажет на 12-13 ДПО...это если вы точно знаете день О.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

лЯгли? ну хорошо, что попробЫвали))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: