Гость
Статьи
с мужем планируем …

с мужем планируем усердно малыша

Девочки у меня такой вопрос , с мужем планируем усердно малыша , начиталась в интернете всякого , почти всё по первым признакам совпадает , до ожидаемых месячных еще день , купила тест клеарблу с супер точностью который как уверяют производители показывает и за 5 дней до М, показал Отрицательный результат. Вообщем грудь набухла , через через 10 после овуляции появились веделения светло коричневого окраса, чернз 3 дня после этого стало немого тянуть низ живота и поясницу , у кого нибудь было подобное и чем закончилось ?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Lillu
#1

Да, бывало такое - делала тест, он отрицательный, потом месячные начинались. Обычное дело.

#2

Релакс. Ваше нервное напряжение, маниакальное желание создает лишний стресс. Кортизол подавляет женские гормоны и мешает имплантации плодного яйца. Учитесь обходиться без лишних нервов, этот навык очень понадобится и во время беременности и во время родов.

Гость
#3

Не надо никого УСЕРДНО планировать,надо просто расслабиться и заниматься любовью,чтобы было желание)
Малыши сами знают когда время появляться,даже контрацепция им не помеха и безопасные дни.)

Гость
#4

окрас у нее, б л я

Гость
#5

Вроде взрослые люди,а занимаетесь ерундой.Ну планируйте и планируйте себе там сколько влезет,неужели посторонним людям интересно знать о ваших выделениях.На форум мам идите,там это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6

а смысл делать тест до задержки? вот смысл?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: