Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

Привет всем. Не знаю, что делать((((( Беда какая-то. С мужем планируем забеременеть, но никак не получается. Вот моя последняя страшная ситуация, помогите советом, может, у кого так было... Прошли месячные с 29.09.2017 по 01.10.2017 года. Цикл у меня нерегулярный - более 35 дней. Календарь веду в Приложении на телефоне, он автоматически считает дату следующих месячных и, в общем, никогда не ошибался. Значит, по календарю, месики должны были прийти 06.11.2017 года. До начала месячных не вытерпела и 03.11.2017 сделал тест вечером - положительный!!! Затем, 04.11.2017 года утром - положительный. Потом 06.11.2017 утром - положительный и уже четкие полосочки видны. 07.11.2017 года снова тест и снова положительный!!! Базальную температуру меряю постоянно, уже на протяжении полугода, держалась на отметке 37,0-37,3. Грудь налилась и болела. Вечером, 07.11.2017 года грудь стухла, я насторожилась... И вот, 08.11.2017 года меряю температуру, а она 36,9... Река слёз. Вроде бы и задержка не большая - всего 3 дня, но тесты ведь все полосатые... К вечеру этого же дня боли внизу живота, как при наступлении очередной обычной менструации... Пошли... Живот болел, как обычно, не до потери сознания, даже обезболивающие не пришлось пить, терпимо было. Делаю тест вечером, на всякий, и что же? Положительный... но полосочка посветлела. Утром 09.11.2017 года, сегодня снова делаю тест, на всякий - положительный (полоска светлая, но отчетливо видна). Болей нет, так иногда ноет, не значительно совсем. Базальная - 36,7. Самое интересное - месячные не льют, как обычно... Душа разрывается на части, слезы льют, не переставая((( Боюсь страшно, чтоб не внематочная была (была лапора 1,5 года назад, подозревали внематочную, но ничего не нашли, трубы посмотрели просто, чистые)!!! Девочки, дорогие, жду Ваших ответов!!! Заранее, спасибо)))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был выкидыш на раннем сроке, что-то пошло не так.

Гость
#2

Тест еще будет показывать две полоски после выкидыша какое то время, видимо в крови остался гормон.

#3

биохимическая беременность. даже плода ещё не было. сгусток клеток, если бы не тесты и не узнали бы о ней.

#4
Гостья

биохимическая беременность. даже плода ещё не было. сгусток клеток, если бы не тесты и не узнали бы о ней.

А разве при биохимической беременности месячные не должны быть обильными? Или у кого как?

Svetlana12345
#5

Нужно обратиться к гинекологу. У меня у соседки до 5 месяцев беременности менстр. Были. Узнала, что беременна, когда ребенок зашевелился.

#6
CherrY_749

биохимическая беременность. даже плода ещё не было. сгусток клеток, если бы не тесты и не узнали бы о ней.

А разве при биохимической беременности месячные не должны быть обильными? Или у кого как?

у меня были обычными, единственное - небольшой сгусток крови вышел. но опять же, у кого как.

#7
Svetlana12345

Нужно обратиться к гинекологу. У меня у соседки до 5 месяцев беременности менстр. Были. Узнала, что беременна, когда ребенок зашевелился.

Как закончатся обязательно схожу на проверку))) А вдруг!!!

Гость
#8

Может быть внематочная с розрывом трубы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#9

Здравствуйте! задержка уже 2 месяца. 4 теста показали отрицательно. Симптомы ПМС есть. К гинекологу запись на месяц вперед. Фармацевт "утешила", что на больших сроках задержки тесты не определяют, т.к. организм уже перестроился. Это реально? Тестам верить? На платников денег нет. Или еще тесты покупать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: