Подскажите пожалуйста Делала два тест на одном вторая полоска бледная А на втором одна Базальная температура 37 второй день Болит яичник тошнит 4 день и голова болит Минструация через 3 дня
Не надо делать тесты до задержки, даже если есть беременность, она вполне может закончится месячными.
Lillu
[1755732649]
#5
Их,что-то поздно тошнить-то начало. Тут одну сразу после окончания соития рвало, а у Вас аж неделю где-то не тошнило получается.
Любовь
[1640661000]
#6
Ну раз тест показал хоть и слабую то вы беременны. Берегите себя! Не простужайтесь теперь))) А то время холодное.
annasuhina
[1855444730]
#7
вот смысл делать тест до задержки? ***
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Делала два тест на одном вторая полоска бледная
А на втором одна
Базальная температура 37 второй день
Болит яичник тошнит 4 день и голова болит
Минструация через 3 дня