Гость
Статьи
Беременность или нет .

Беременность или нет .

Девочки , доброй ночи. Хочу задать вопрос , сама не понимаю что это . Месяца полтора назад пыталась забеременеть , была задержка, не очень большая , но после стресса резко пришли месячные , ну шли они никак месячные , мазали дня 3. Потом все прекратилось , все никак до больницы не дойду . Прошло недели 2-3 и сейчас снова пришли . Сначала много, а теперь вообще нет . Что это может быть ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что просто месячные, просто на фоне стресса изменились, так бывает.

Бармаглот
#2

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Наташа
#3

Доброй ночь Анастасия, нет это может не быть месячные, бывает во время беременности на первый триместр или во второй, пойти такие мазущии выделения они обычно идут два три дня, но они должны быть с запахом! У меня такая же проблема была первые три месяца, только сейчас уже другая стало, в месте с окушерским неделям у меня сейчас 17 недели и 4 дня, 13-го была на УЗИ во второй раз и мне говорят что матка пуста, я чувствую что ребёнок начинает шевелится, на что я уже перестаю врачам на все 100% верить!

Наташа
#4

Доброй ночь девочки, вот подскажите мне пожалуйста как такое может быть, в месте с окушерским недель у меня по сроку 17-недели и 4-дня, живот растёт с каждым месяц больше и больше, я чувствую что ребёнок начинает шевелится, 13-го числа была на УЗИ а мне говорят что матка пуста, как это понять я уже не знаю, я уже перестаю врачам верить даже на 50%?!

Фаза
#5
Наташа

Доброй ночь девочки, вот подскажите мне пожалуйста как такое может быть, в месте с окушерским недель у меня по сроку 17-недели и 4-дня, живот растёт с каждым месяц больше и больше, я чувствую что ребёнок начинает шевелится, 13-го числа была на УЗИ а мне говорят что матка пуста, как это понять я уже не знаю, я уже перестаю врачам верить даже на 50%?!

тупица научись писать

#6

собери в банку, отправь мне по почте, поХлядим. банку нужно накрыть пятитысячной купюрой (для сохранности образца). адрес писать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Наташа

Доброй ночь девочки, вот подскажите мне пожалуйста как такое может быть, в месте с окушерским недель у меня по сроку 17-недели и 4-дня, живот растёт с каждым месяц больше и больше, я чувствую что ребёнок начинает шевелится, 13-го числа была на УЗИ а мне говорят что матка пуста, как это понять я уже не знаю, я уже перестаю врачам верить даже на 50%?!

Просто ты умная, а врачи тупые, не заметили 15-сантиметрового ребенка в животе. Ужас.