Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Добрый день, ПА в те самые дни овуляции, сразу после этого заметила у себя какие то изменения в организме ( может самовнушение? ), мне 18, ребёнка очень хочу. 3 дешевых теста показали отрицательный результат, купила клеа блу, вроде бы тоже отрицательный. Прошло 8-9 дней после ПА. Грудь набухла ( так сказал МЧ ), побаливает, + тянет низ живота. Держится температура 36.9-37.4 уже дня 3-4, самочувствие хорошее. Переодически есть резкая смена настроения. 1 день задержка. Стоит идти к гинекологу и сдавать кровь, или подождать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит сделать тест,раз задержка...

Гость
#2
Katrine31_7

Добрый день, ПА в те самые дни овуляции, сразу после этого заметила у себя какие то изменения в организме ( может самовнушение? ), мне 18, ребёнка очень хочу. 3 дешевых теста показали отрицательный результат, купила клеа блу, вроде бы тоже отрицательный. Прошло 8-9 дней после ПА. Грудь набухла ( так сказал МЧ ), побаливает, + тянет низ живота. Держится температура 36.9-37.4 уже дня 3-4, самочувствие хорошее. Переодически есть резкая смена настроения. 1 день задержка. Стоит идти к гинекологу и сдавать кровь, или подождать?

подождите хотя бы неделю от задержки. И можете сейчас сделать тест, если беременность есть, то тест любой уже покажет хоть слабую, но вторую полоску.

#3

Если вы в 18 лет решились на такой серьезный шаг как материнство, то может нужно изучить этот вопрос серьезно? хотя бы то, что для начала нужно тест, по-хорошему, сделать...

annasuhina
#4

зачем тебе ребёнок? ты сама ещё маленькая

#5

стоит идти в загс и оформлять отношения с папашей

kot_karina98
#6
Мика

Если вы в 18 лет решились на такой серьезный шаг как материнство, то может нужно изучить этот вопрос серьезно? хотя бы то, что для начала нужно тест, по-хорошему, сделать...

Серьёзно вам нужно вчитываться в текст, я написала, что 4 теста сделала ;)

kot_karina98
#7
Гостья

стоит идти в загс и оформлять отношения с папашей

Очень грубо. Так общаться с незнакомыми людьми - это сверх не уважения к себе. Это раз. А во-вторых, я не спрашивала у вас, идти мне в загс с "папашей", или не идти.

#8
kot_karina98


Очень грубо. Так общаться с незнакомыми людьми - это сверх не уважения к себе. Это раз. А во-вторых, я не спрашивала у вас, идти мне в загс с "папашей", или не идти.

вы мало следите за моим творчеством, это ещё я мягко выражаюсь 😄 а про поход в загс - мой добрый совет. выдыхайте 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
kot_karina98

Серьёзно вам нужно вчитываться в текст, я написала, что 4 теста сделала ;)

дешевых, в первый день задержки. Вот я и говорю, что "что для начала нужно тест, по-хорошему, сделать..." в смысле, правильно. Пардон, если не понятно выразилась.