Гость
Статьи
Может ли такое быть? …

Может ли такое быть? Тест показал вторую полоску

Привет, дамы! Цикл регулярный уже больше 10 лет, 27-28 дней. По графику овуляция должна была быть 11 ноября, незащищенный ПА был 9 октября (еще и дурочка "березку" пыталась сделать). Месячные по графику должны быть завтра (26 ноября). Никаких явных симптомов нет, кроме припухлости груди (причем только в правой, так как она у меня всегда была немного больше). За два дня как обычно перед мес. начал тянуть низ живота и немного поясница, но ради интереса сделала тест показал вторую полоску (не очень яркую, но очень видную). Неужели свершилось? Смущает тянучесть живота и поясницы, вот-вот как месячные начнутся.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

пейте ношпу, сдавайте хгч в динамике (3х раз достаточно) и в 7-8 недель на УЗИ, следом на учёт.

annasuhina
#2

папаверин и ношпа

Бармаглот
#3

Это ложная беременность. Скопление газов. Не переживайте, выйдут.
Ну и ЗППП подхватили

Анна
#4

Ошиблась. Незащищенный ПА был не 9 октября, а 9 ноября, т. е. за два дня до предполагаемой овуляции. Кстати, тоже заметила, что газы меня преследуют уже недели полторы как. Сейчас день, месячных пока нет, низ живота тянет.

катя
#5
Анна

Ошиблась. Незащищенный ПА был не 9 октября, а 9 ноября, т. е. за два дня до предполагаемой овуляции. Кстати, тоже заметила, что газы меня преследуют уже недели полторы как. Сейчас день, месячных пока нет, низ живота тянет.

Анна, день добрый)если беременность подтвердится или вдруг МС пойдут, отпишитесь потом, похожая ситуация, интересно)

#6

Сделайте еще один тест, если положительный - поздравляем!!!
У Вас постоянно тянет? Или поболит и перестанет?
Вообще, боли - это не есть хорошо.

Анна
#7
катя

Анна, день добрый)если беременность подтвердится или вдруг МС пойдут, отпишитесь потом, похожая ситуация, интересно)

Катя, хорошо)

Анна
#8
Юленька

Сделайте еще один тест, если положительный - поздравляем!!! У Вас постоянно тянет? Или поболит и перестанет? Вообще, боли - это не есть хорошо.

Сегодня подожду до вечера, если не начнутся - сделаю. Он не то что прям болит, чувствительный, ноет, как обычно за пару дней до Мес.

Анна
#9

сделала второй тест - // полоски, яркая...

катя
#10
Анна

сделала второй тест - // полоски, яркая...

это хорошо))поздравляю вас))
может и мне стоит надеятся

катя
#11
Анна

сделала второй тест - // полоски, яркая...

прочитала ваше сообщение, а радуюсь так , как будто у меня 2 полосочки))

Анна
#12
катя

это хорошо))поздравляю вас)) может и мне стоит надеятся

спасибо) как-то не верится все равно, так как не планировали как-то) В понедельник пойду сдавать ХГЧ.

А у вас сколько задержка? тест делали?

Мила
#13

Конечно, беременность. Сперматозоиды около двух суток сохраняют жизнеспособность в слизистой. Живот тянет оттого, что яйцеклетка прикрепляется к матке. Ношпу лучше не пить. И сдать ХГЧ в динамике, чтобы исключить внематочную.

катя
#14
Анна

спасибо) как-то не верится все равно, так как не планировали как-то) В понедельник пойду сдавать ХГЧ. А у вас сколько задержка? тест делали?

задержки еще нет(делала тест полосочку еле еле почти не видно( буду ждать и еще один тест сделаю после задержки,но пугает мое настроение,все время плакать хочется, даже по пустякам(обычно перед М так(

катя
#15
Мила

Конечно, беременность. Сперматозоиды около двух суток сохраняют жизнеспособность в слизистой. Живот тянет оттого, что яйцеклетка прикрепляется к матке. Ношпу лучше не пить. И сдать ХГЧ в динамике, чтобы исключить внематочную.

а почему ношпу лучше не пить? мне говорят что безвредно

Мила
#16
катя

а почему ношпу лучше не пить? мне говорят что безвредно

Она снимает тонус не только с матки, но и действует на сердце плода. К тому же, если вы принимаете но-шпу в момент зачатия, повышается риск внематочной беременности (яйцеклетка может остаться в трубе).
Диагноз тонуса матки во время беременности не имеет смысла. Тонус - естественное состояние мышечного органа, оно не может быть угрозой выкидыша.
Если боль несильная, лучше потерпеть.

катя
#17
Мила

Она снимает тонус не только с матки, но и действует на сердце плода. К тому же, если вы принимаете но-шпу в момент зачатия, повышается риск внематочной беременности (яйцеклетка может остаться в трубе). Диагноз тонуса матки во время беременности не имеет смысла. Тонус - естественное состояние мышечного органа, оно не может быть угрозой выкидыша. Если боль несильная, лучше потерпеть.

ну теперь понятно,тогда пока вообще никаких таблеток пить не буду)вдруг оно самое))спасибо

Анна
#18
катя

задержки еще нет(делала тест полосочку еле еле почти не видно( буду ждать и еще один тест сделаю после задержки,но пугает мое настроение,все время плакать хочется, даже по пустякам(обычно перед М так(

У меня за неделю тоже настроения не было, хотелось все время плакать и обижалась по пустякам, накручивала себя на мелочах всяких. Сегодня сделала еще один тест (третий уже по счету начиная с пятницы) - две яркие полоски. Кстати, низ живота уже не тянет, иногда еле-еле потягивает поясницу

Анна
#19
Мила

Конечно, беременность. Сперматозоиды около двух суток сохраняют жизнеспособность в слизистой. Живот тянет оттого, что яйцеклетка прикрепляется к матке. Ношпу лучше не пить. И сдать ХГЧ в динамике, чтобы исключить внематочную.

я даже не знаю с чего начать) сначала лучше ХГЧ, а потом к врачу? или лучше все сразу? Я просто не по прописке живу, на прием идти - целая история с оформлениями, вступительными взносами и тд, чтоб только корешок выписали

катя
#20
Мила

Конечно, беременность. Сперматозоиды около двух суток сохраняют жизнеспособность в слизистой. Живот тянет оттого, что яйцеклетка прикрепляется к матке. Ношпу лучше не пить. И сдать ХГЧ в динамике, чтобы исключить внематочную.

Мила, а если к гинекологу сходить до задержки, он сможет определить?очень хочется быстрее узнать да или нет )

Мила
#21
катя

Мила, а если к гинекологу сходить до задержки, он сможет определить?очень хочется быстрее узнать да или нет )

Анна

я даже не знаю с чего начать) сначала лучше ХГЧ, а потом к врачу? или лучше все сразу? Я просто не по прописке живу, на прием идти - целая история с оформлениями, вступительными взносами и тд, чтоб только корешок выписали

Гинеколог на ХГЧ отправит анализ сдавать. Врач никак на таком раннем сроке точно не диагностирует беременность. Она даже на УЗИ ещё не будет видна.

Можно сразу на ХГЧ. Гинеколог на ХГЧ отправит в любом случае, т.к. без этого анализа не имеет права ставить на учёт по беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#22

ну что там у вас Анна?хгч сдали?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: