Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Девочки!Милые отзовитесь те у кого при беременности нашли сифилис.Пожалуйста!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у знакомой был.насколько я знаю пролежала в больнице,родила,ребёнок сейчас здоров.

Гость
#2

Скажите она узнала во время беременности?И как Ляля,кололи уколы или нет после родов

annasuhina
#3

у знакомой был. ребёнок родился с кривыми ногами. ступни были на верх

Гость
#4

***, как в наше время можно сифилисом заразиться??? от бомжей?

Гость
#5

Я прошу помощи а не осуждений,Заразилась давно наверное,хотя анализы сдавала постоянно ,я медик,врачи говорят это професионально могло быть от иглы ит.д

василина
#6

беспорядочные половые связи

Гость
#7
Гость

Я прошу помощи а не осуждений,Заразилась давно наверное,хотя анализы сдавала постоянно ,я медик,врачи говорят это професионально могло быть от иглы ит.д

так я не осуждаю а удивляюсь. Если это возможно в 21 веке то хочу знать как, чтобы избежать таких вещей. А как ничего не обнаруживалось если вы анализы сдавали регулярно? И никаких симптомов не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я медик и мы всех не проверяем на RW .Так что путь заражения мог быть от нечаянного укола иглой.Так и проявлений никаких ни шанкра ни сыпи.Врачи говорят так бывает.Я даже намериваюсь писать письми Мин.Здрав.Чтоб ввели не RW и РмПа чтото более положительноеи чуствительный анализ к этой заразе.Я каждый год сдаю три анализа на Вич,гепатитС и RW.Просто можно было пролечитьсч раньше и избежать эти неприятности во время беременности.Спасибо мужу и врачам которые поддерживают и не бросают в такие моменты когда руки опускаються и не хочеться жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: