Гость
Статьи
Беременна или нет ?

Беременна или нет ?

Здравствуйте. Две с половиной недели назад у меня с мч был ППА. И вот в понедельник уже неделю назад у меня должны были начатся месячные- в итоге задержка уже 6 дней .. жутко болит грудь, да и набухла конкретно. Настроение постоянно меняется, часто реву не из за чего. Сонливость и усталось, иногда кидает в жар. Часто бегаю по маленькому. Тянет низ живота и уже неделю где-то белые выделения. Сделала вчера два теста и оба отрицательные. Не знаю уже что думать да и вообще что делать. К гинекологу попаду только через две недели а мч уже смирился с тем, что мы забеременели:D вообщем кто, что думает ? Очень волнуюсь...

Эва
10 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

кто мы? он тоже залетел?

Цветочек
#2

Молодец, залетел от тебя ёпарь! Теперь узнает ссука как тяжело беременным.А по теме, иди нах до врача Затрахали со своей еплей.

Козявка
#3

Ты тупица ?если тест отрицательный ,то это точно не беременность ))))а парень пусть рожает

#4

Сдайте кровь, вечером будете знать точно.

Гость
#5
Козявка

Ты тупица ?если тест отрицательный ,то это точно не беременность ))))а парень пусть рожает

Для особо умных: на двух с половиной неделях дешевые полоски в аптеке могут быть не информативными)))))

Эва
#6
Цветочек

Молодец, залетел от тебя ёпарь! Теперь узнает ссука как тяжело беременным.А по теме, иди нах до врача Затрахали со своей еплей.

Хоспаде сколько негатива. Уж лучше промолчать а не *** отвечать.

Гость
#7
Козявка

Ты тупица ?если тест отрицательный ,то это точно не беременность ))))а парень пусть рожает

Выучись для начало а потом сиди в таких форумах и умничай, ***.

Гость
#8
Прекрасная

Сдайте кровь, вечером будете знать точно.

Я бы сдала, но мой семейный находится в другом конце страны. А без семейного в чужой больнице так разве можно сдать ?

#9
Гость

Я бы сдала, но мой семейный находится в другом конце страны. А без семейного в чужой больнице так разве можно сдать ?

Кровь на ХГЧ сдается в любой платной лаборатории. Зато быстро и результат 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ХГЧ + в платную же и к гинекологу можно сходить. Зачем гадать... Может быть и просто гармональный сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: