Гость
Статьи
помогите расшифровать

помогите расшифровать

Девочки, помогите. Была на УЗИ. Написали в заключение маточная беременность. Одно яйцо в матке и одно ложное плодное на левом яичнике. Что это значит?

lambo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня иддиотки со своими вонючими писськами наиболее активны.

vladimirovma213@yandex.ru
#2
Гость

Сегодня иддиотки со своими вонючими писськами наиболее активны.

Спасибо за содержательный ответ. Вполне нормальный вопрос. Мне врач ничего внятно не объяснил

#3
vladimirovma213@yandex.ru


Спасибо за содержательный ответ. Вполне нормальный вопрос. Мне врач ничего внятно не объяснил

в тут что, форум врачей??

vladimirovma213@yandex.ru
#4
Гостья


Спасибо за содержательный ответ. Вполне нормальный вопрос. Мне врач ничего внятно не объяснил

А что не может тут быть врачей?

в тут что, форум врачей??

#5
vladimirovma213@yandex.ru


Спасибо за содержательный ответ. Вполне нормальный вопрос. Мне врач ничего внятно не объяснил

А что не может тут быть врачей?

в тут что, форум врачей??

а что, тут кто-то бесплатно консультировать будет? совсем идиоты?

Гость
#6

Яндекс,Гугл,не,не слышали?

vladimirovma213@yandex.ru
#7
Гость

Яндекс,Гугл,не,не слышали?

А вы не слышал ? Нет такого там ложное плодное

annasuhina
#8

что в тебя кончили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
lambo

Девочки, помогите. Была на УЗИ. Написали в заключение маточная беременность. Одно яйцо в матке и одно ложное плодное на левом яичнике. Что это значит?

боже читаю коментарии. какие люди вредные стали. не можешь ответить не пиши гадость. человек хочет поделится и получить ответ на свой вопрос, а не читать ваш маразм. надеюсь все у вас будет хорошо, автор!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: