Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для беременных

Пили ли вы витамины при беременности? И с какого срока начали? Мой врач говорит, что никаких витамин не нужно, что они губительно влияют на ребёнка. Назначает только фолиевую и йод.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

губительно?? и как же, интересно. я пила, недели до 25й. но они больше нужны маме, чем ребёнку.

annasuhina
#2

пила всю беременность. что тут губительного?

Мария
#3

мне до 36 недель пить сказали. И что в них плохого?

Lillu
#4

Наврятли они прямо "губительны", конечно. Но эффективность их применения не доказана. Их назначают всем без показаний, но это не означает что они всем необходимы. Склоняюсь к мысли, что если явного дефицита нет, то и пить их не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне мой врач говорил, что их пить бесполезно! Только фольку! Сказала,если беременность нормальная, То и без них выносишь! Если нет, То ни Я, ни витамины тебе не помогут! Ушла я от нее нафиг, хотя планировала платно вести беременность! В жк такую ерунду не говорили! Пью фебинион, фольку и йодомарин! Пока не родила, но узи вроде в норме!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: