Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Здраствуйте !! Мне 32 года и месячных никогда не было, я обращалась к спецеолистам ,что только не говорили ,ставили разные деагнози ,прошла массу разных процедур ,но увы ..Каждый месяц грудь наливается болит до не могу ,всю ломит ,все признаки а как не было так и нет !!! Кто может посоветовать хорошего гегиколога ? Буду очень благодарная !!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

гегиколог. *** какую-то придумали.

твое любимое имя
#2

Хотите рекламы бесплатно сделать?

В таком возрасте вам уже врятли помогут, раньше думать нужно...

Катя
#4

[quote="Анна"]Здраствуйте !! Мне 32 года и месячных никогда не было, я обращалась к спецеолистам ,что только не говорили ,ставили разные деагнози ,прошла массу разных процедур ,но увы ..Каждый месяц грудь наливается болит до не могу ,всю
ломит ,все признаки а как не было так и нет !!! Кто может посоветовать хорошего гегиколога ? Буду очень благодарная !!
[/
Как это никогда?Тогда как у вас грудь выросла???Без месячных у вас и оволосение не могло произойти в подростковом возрасте по женскому типу,т.к перед этим волосы начинают рости...

Гость
#5

Моей тёте 60 лет, за всю жизнь у неё ни разу не было месячных, просто не было и все, врачи руками разводили как и почему, несмотря на это она родила 2 ребенка и живёт прекрасно, правда у неё как у мужика борода растёт.. И болячки постоянные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Ваша тётя не в книге Рекордов Гиннеса случайно вместе с тем мужчиной который забеременел?Без месячных нельзя забеременеть-это физиология!Так же как без желудка нельзя переваривать пищу!Анатомию поучите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: