Гость
Статьи
на всех тестах || …

на всех тестах || полоски.

я недавно писала,и спрашивала за тесты ,б или не б. по тесту не понятно было.
вот.установилось ,что да.
и у меня просто ещё одна ситуация.
1 ноября пришли м шли они немножко совсем ,были один день ,остальные два дня мазало. обычно идут по 5 дней,все норм.
и пришли в принципе на день раньше.

но 20_ ноября у меня ничего не показало,ходила на узи.

и вот 28 -29должны были придти,но не пришли, на всех теста || полоски.

мне интересно,что это было в том месяце,и какой примерный у меня срок)
в больницу 20идти.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

с первого дня последних месячных. сами и считайте. для точности сайте кровь на хгч

Гость
#2

Секс когда был?

яя
#3
клава

я недавно писала,и спрашивала за тесты ,б или не б. по тесту не понятно было.
вот.установилось ,что да.
и у меня просто ещё одна ситуация.
1 ноября пришли м шли они немножко совсем ,были один день ,остальные два дня мазало. обычно идут по 5 дней,все норм.
и пришли в принципе на день раньше.

но 20_ ноября у меня ничего не показало,ходила на узи.

и вот 28 -29должны были придти,но не пришли, на всех теста || полоски.

мне интересно,что это было в том месяце,и какой примерный у меня срок)
в больницу 20идти.

ну я бы предположила, что если 1 ноября у вас были нестандартные месячные, то скорее всего вы уже могли быть беременны, т.е. 1 ноября было около 4 недель, т.е. сейчас 8е. Завидую.... у меня вот кажется опять начинается, уже 5 месяцев пролетаем...

#4
Гость

Секс когда был?

каждый божий день😁😁

#5
яя

ну я бы предположила, что если 1 ноября у вас были нестандартные месячные, то скорее всего вы уже могли быть беременны, т.е. 1 ноября было около 4 недель, т.е. сейчас 8е. Завидую.... у меня вот кажется опять начинается, уже 5 месяцев пролетаем...

я вот тоже думаю,может и омывание какое нибудь было)но один момент ,что 20 ноября ничего не показало на узи.

#6
яя

я вот тоже думаю,может и омывание какое нибудь было)но один момент ,что 20 ноября ничего не показало на узи.

]

может из за срока?

#7

ну мы с сентября пытались)с первого числа и пролетели.еще и говорили матка маленькая

#8
Гостья

с первого дня последних месячных. сами и считайте. для точности сайте кровь на хгч

если считать так то 4 недели. но были ли тогда в том месяце месячные.не понятно

#9

[quote="яя"]

не переживайте,если очень хотите,и не получается помолитесь ,сходите в церковь.и главное верьте ,не давайте плохим мыслям одалеть ваш разум.
старайтесь,а вообще просто во время интима ,не думайте об этом,а наслаждайтесь )))

#10
клава



если считать так то 4 недели. но были ли тогда в том месяце месячные.не понятно

я и пишу, сдайте хгч. цифры точнее полосок на тесте

#11
Гостья



если считать так то 4 недели. но были ли тогда в том месяце месячные.не понятно

я и пишу, сдайте хгч. цифры точнее полосок на тесте

а хгч сдаеться в платных ?

Гость
#12

У вас просто были такие короткие месячные,сбой и прочее.У всех бывает раз в жизни.Узи бы показало 100% беременность когда вы пошли.

#13
клава



если считать так то 4 недели. но были ли тогда в том месяце месячные.не понятно

я и пишу, сдайте хгч. цифры точнее полосок на тесте

а хгч сдаеться в платных ?

да, частные лаборатории. в нашем городе ещё в гос. диагностике сдают. там, на удивление быстрее всего делают, за 3-4 часа.

#14
Гость

У вас просто были такие короткие месячные,сбой и прочее.У всех бывает раз в жизни.Узи бы показало 100% беременность когда вы пошли.

вы что, смеетесь? через 2 недели после зачатия УЗИ бы показало?? что интересно? человека с руками и ногами??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#15
Гостья

через 2 недели после зачатия УЗИ бы показало??

Ага, тоже улыбнуло. :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: