Гость
Статьи
Молитва для тех Кто не …

Молитва для тех Кто не может забеременеть

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной, в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

святой дух, решающий все проблемы
это какой религии молитва? авторша сама что ли сочинительством на досуге занимается?

гость
#2

Для дypaков все это.

Гость
#4

Это же как расплодиться-то охота!!! Автор,а вас случайно нет специальной молитвы ,чтобы зарплату повысили? Если выложите,я прям весь лоб расшибу.

slut_hunter69
#5

я думал это поколение уже вымерло, а нет

#6

а к врачу, не ?

Гость
#7
ветер по волосам

а к врачу, не ?

Не...на хорошего врача там денег нет.А расплодиться инстинкт требует.Остается молитва.

Мари
#8

это молитва если я не ошибаюсь Матрёнушки

#9
Мари

это молитва если я не ошибаюсь Матрёнушки

ещё одна. может МАТРОНЫ??

Lillu
#10

"Дух, решающий все проблемы"? Ничего себе и такого уже себе придумали те, кто сам проблемы решать не хочет? Замечательный способ! Но к несчастью, единственный "дух", который все проблемы решит - это смерть(

Bateman
#11

Подорожник не забудь приложить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#12
Гостья




ещё одна. может МАТРОНЫ??

Что ещё одна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: