Гость
Статьи
Никак не могу понять …

Никак не могу понять беременна или нет

Здравствуйте ! 2 месяца у меня был половой акт сразу на след день после менструации , после этого полового акта больше не было. В том месяце менструация была , но не такая обильная как всегда . В этом месяце у меня тянет низ живота уже неделю , задержка 3 дня и тошнота. Сделала 2 теста , оба отрицательные . Помогите , может кто сталкивался с таким ? Беременна или нет ? И не надо писать иди к врачу, на данный момент не могу . Спасибо !

Dera
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это беременность причем уже большой срок, потому что тест отрицательный и месячные идут. вот если бы тесты были положительными и менструация не шла, тогда да - точно не беременна. а у вас все признаки на лицо. точнее на пиcьky.

Гость
#2

Скорее всего беременности нет , для достоверности можно кровь сдать на хгч

Гость
#4

нет,не беременны

Гость
#5

Не беременны вы, не накручивайте себя. Забеременеть на следующий день после окончания менструации невозможно. Если тошнит - активированный уголь в помощь.

#6

если сниться рыба, то да - беременность

Лажа
#7

Да беременна ты .Успакойя уже.
Засунь еще кхер для полной уверенности.
К врачу слабо сходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лажа
#8
ветер по волосам

если сниться рыба, то да - беременность

Ахххахахахххаааахаааааа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: