Гость
Статьи
Фраутест

Фраутест

Сегодня три дня до задержки, сделала фраутест (ультра чувствительный,15) одна полоска. В прошлую беременность сделала тест только на 7 день задержки,не помню фирму. Кому как фраутест показывал результат и не врал ли?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ни разу не "врал" ни один тест. ни за 15р, ни за 500. а все почему? потому что они не умеют врать или лукавить 😄

Автор (не этой темы)
#2

Вроде не врал никогда.

Елена
#3

За 1 день до предполагаемых месячных был отрицательный, на 1 день задержки (спустя 4 дня) - положительный.

#4
Елена

За 1 день до предполагаемых месячных был отрицательный, на 1 день задержки (спустя 4 дня) - положительный.

Просто в прошлую беременность (7 лет назад) я делала единственный тест,на 7 день задержки полоска не сразу появилась.Думаю,может, у меня хгч медленно нарастает)

#5

вот *** делать тесты до задержки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6
ветер по волосам

вот *** делать тесты до задержки?

Тем,у кого одни *уи в голове,однозначно, незачем. Идите потрахайтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: