Добрый день! Девочки, такая ситуация, был незащищённый па,на утро по своей глупости и не успев обдумать выпила постинор. Ровно через неделю началось кровотечение, продолжалось 5 дней. После этого (через 2 недели после постинора) были опять НПА, т.к. мч сделал предложение и хочет детей. Сейчас задержка 5 дней. Вопрос могло ли произойти зачатие уже после постинора?
А вы рожать будете в зависимости от того, что хочет ваш МЧ, а не вы? По вашему вопросу - да, иногда постинор не срабатывает, но это вероятность менее 1% Ваша задержка связана с гормональным сбоев, вызванным постинором.
N
[2559810011]
#6
Задержку от месячных считаете или от послепостинорного кровотечения? Оно, насколько знаю, месячные собой заменяет, так что следующих теперь после кровотечения через месяц или сколько там у Вас цикл надо ждать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1457711144]
#7
Да побольше глотайте таких таблеток,а потом *** вам а не беременность или в лучшем случае выкидыш из-за гормонального сбоя.Ох тупые куры,как вы надоели!