Гость
Статьи
Беременность после

Беременность после

Добрый день! Девочки, такая ситуация, был незащищённый па,на утро по своей глупости и не успев обдумать выпила постинор. Ровно через неделю началось кровотечение, продолжалось 5 дней. После этого (через 2 недели после постинора) были опять НПА, т.к. мч сделал предложение и хочет детей. Сейчас задержка 5 дней. Вопрос могло ли произойти зачатие уже после постинора?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а если "мч" через час передумает, опять постинор глотать будете? и так каждый раз?

Виктория
#2
Гостья

а если "мч" через час передумает, опять постинор глотать будете? и так каждый раз?

Я принимала решение без его ведома. И пишу я сюда для совета, а не для критики.

#3
Виктория


Я принимала решение без его ведома. И пишу я сюда для совета, а не для критики.

да мне похрен, для чего вы сюда пишите

#4

не размножайся, умоляю

Maleficārum
#5
Виктория

Я принимала решение без его ведома. И пишу я сюда для совета, а не для критики.

А вы рожать будете в зависимости от того, что хочет ваш МЧ, а не вы?
По вашему вопросу - да, иногда постинор не срабатывает, но это вероятность менее 1% Ваша задержка связана с гормональным сбоев, вызванным постинором.

N
#6

Задержку от месячных считаете или от послепостинорного кровотечения? Оно, насколько знаю, месячные собой заменяет, так что следующих теперь после кровотечения через месяц или сколько там у Вас цикл надо ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да побольше глотайте таких таблеток,а потом *** вам а не беременность или в лучшем случае выкидыш из-за гормонального сбоя.Ох тупые куры,как вы надоели!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: