Гость
Статьи
может ли означать это …

может ли означать это беременность ?

Девочки, привет столкнулась с такой проблемой задержка месячных 4 дня, решила проверить с помощью теста-полоски обычного была на тесте слабая-слабая вторая полоска наверное ее видела только я, купила уже сегодня Clearblue Easy , подождала и в окне появился плюс но слабовыраженный, может ли означать это беременность ? Из симптомов сильно увеличена грудь еле в бюсгалтер засовываю вся в венах и болит, тянет низ живота но месячные так и не приходят.

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет конечно, 2 полоски - младший сержант. плюсик - то что ваша моча плюсовой температуры. ждите пока приснится рыба.

Виктория
#2
Гостья

нет конечно, 2 полоски - младший сержант. плюсик - то что ваша моча плюсовой температуры. ждите пока приснится рыба.

Ахахха спасибо подняло настроение )) Я обращаюсь не с целью кого то разозлить, просто на данный момент правда нет возможности сходить к врачу даже, и спрашиваю у людей кто сталкивался с этими проблемами )

#3
Виктория

нет конечно, 2 полоски - младший сержант. плюсик - то что ваша моча плюсовой температуры. ждите пока приснится рыба.

Ахахха спасибо подняло настроение )) Я обращаюсь не с целью кого то разозлить, просто на данный момент правда нет возможности сходить к врачу даже, и спрашиваю у людей кто сталкивался с этими проблемами )

ну возьмите вы коробку от тестов, там все расписано. очень популярно. от боли пейте ношпу.

#4

Вы скорее всего беременны,просто концентрация хгч слишком мала. Повторите тест через 3 дня.

Виктория
#5
ДевушкаБонд

Вы скорее всего беременны,просто концентрация хгч слишком мала. Повторите тест через 3 дня.

спасибо большое, я даже просто не знаю радоваться или расстраиваться, как плюс увидела была в шоке )

Чарли
#6

еще одна....да вы хоть знаете, что у каждого "своя история" ? бывает, что и на втором месяце беременности, тест отрицательный, хотя анализы уже все подтвердили и узи тоже. Вы сделали два теста и ОБА сказали, что вы беременны. Но этому не верите и ждете тут коммента о том, что у кого то было 10 положительных тестов, а на деле все наврали.

99%, что вы беременны. Об этом сказали два теста. Идите на прием к врачу или ждите пока родите.

Виктория
#7
Чарли

еще одна....да вы хоть знаете, что у каждого "своя история" ? бывает, что и на втором месяце беременности, тест отрицательный, хотя анализы уже все подтвердили и узи тоже. Вы сделали два теста и ОБА сказали, что вы беременны. Но этому не верите и ждете тут коммента о том, что у кого то было 10 положительных тестов, а на деле все наврали. 99%, что вы беременны. Об этом сказали два теста. Идите на прием к врачу или ждите пока родите.

Я все понимаю что вопрос дурацкий )) Просто смущает боль внизу живота как перед месячными будто скоро начнуться, к врачу ближайший прием только 15 числа

#8
Виктория

Девочки, привет столкнулась с такой проблемой задержка месячных 4 дня, решила проверить с помощью теста-полоски обычного была на тесте слабая-слабая вторая полоска наверное ее видела только я, купила уже сегодня Clearblue Easy , подождала и в окне появился плюс но слабовыраженный, может ли означать это беременность ? Из симптомов сильно увеличена грудь еле в бюсгалтер засовываю вся в венах и болит, тянет низ живота но месячные так и не приходят.

Ну, в конце концов, вы можете сделать тест второй раз, если сомневаетесь.

Алеся
#9

Виктория!я когда делала тест,полоска была едва различима,муж ничего Вобще не увидел.и на Узи ничего не видно былоиз 10тестов 8было со слабой полоской,живот ныл , грудь болела и очень выросла,п ритом за неделю.Все нормально.Я думаю,Вы беременны! Поздравляю!

Чарли
#10
Виктория

Я все понимаю что вопрос дурацкий )) Просто смущает боль внизу живота как перед месячными будто скоро начнуться, к врачу ближайший прием только 15 числа

ну запишитесь к другому врачу.

#11
Гостья

нет конечно, 2 полоски - младший сержант. плюсик - то что ваша моча плюсовой температуры. ждите пока приснится рыба.

не только рыба, но ещё и дрыщать будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Два теста положительные,месячные не пришли,грудь набухла,хм,может это ветрянка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: