Гость
Статьи
Помогите, я беременна …

Помогите, я беременна или нет?

Здравствуйте девочки. Мне 19. История такая: на 3 д.ц. Мы с парнем занимались петтингом( он прикасался своим членом к внешним половым губам, но не кончал). После этого была овуляция примерно на 14д.ц. (поняла это по типичным выделениям). С 20д.ц. начались коричневые, чёрные выделения и на 30д.ц. начались обильные месячные без болей(обычно всегда сильные боли) и длились 5 дней. Сейчас 9д.ц.После месячных до сих пор болят соски и из них при надавливании вытекает прозрачная жидкость, болит слева внизу живот. Делала тесты на беременность на 27,8,9 д.ц ( то есть после петтинга прошло больше месяца, а после овуляции три недели) и все тесты отрицательные. Помогите пожалуйста. Я растерянна. Понимаю что делаю глупости.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу иди. Беременность вряд ли, а вот про выделения из сосков стоит задуматься и посетить маммолога.

Гость
#2

НЕ беременна 100%.

Евгения
#3

Беременна

Евгения
#4

Беременна

Гость
#5

Не беременна, да ещё и месячные были, и тесты об этом говорят. А к маммологу сходи, выделения из сосков - это НЕ норма!

#6

здравствуйте девочка-чёрные выделения . когда вы все уже *** поумнеете??

Гость
#7
Гость

К гинекологу иди. Беременность вряд ли, а вот про выделения из сосков стоит задуматься и посетить маммолога.

Все бабы дуры

#8

если снится рыба и ты дрищишь то да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#9

Застрелиться...не могу уже...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: