Гость
Статьи
У кого были похожие …

У кого были похожие проблемы при беременности?

Сейчас я беременна (7недель и 3 дня) Когда срок был 6 недель у меня пошли мпжущие коричневые выделения. Меня положили на сохранение и на узи не могли найти эмбрион только плодное яйцо. Через неделю на повторном узи выявился плод и сердцебиение-отправили домой. Дома я с понедельника и вот сегодня обнаружила на ежедневке кровь, причем вся прокладка пропиталась, но не было никаки частиц ткани, живот не болел, вообще не заметила ничего. Сделала укол магнезии, крови пока больше нет. К врачу завтра. Подскажите кого нибудь так было на раннисрока? Поделитесь своими историями!

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно вызвать скорую и лечь в стационра5. Это угроза срыва

Lillu
#2

Автор как с луны! Везде и всюду всегда пишут, врачи постоянно всем говорят одно и то же - если заметила кровь или мазню, даже немного, то нужно лечь и вызвать скорую помощь, всё.

Наташа
#3
Lillu

Автор как с луны! Везде и всюду всегда пишут, врачи постоянно всем говорят одно и то же - если заметила кровь или мазню, даже немного, то нужно лечь и вызвать скорую помощь, всё.

Да знаю я все это, знаю что положат на сохранение опять. Я же не спрашиваю вас что мне делать, я спрашиваю у кого так было!!

Пем
#4

Девушка,у кого так было все вызывали скорую и их увозили в больницу,там уже врачи делали все что надо для сохранения

Гость
#5

Смотря какие выделения? Коричневые? У меня были два раза на ранних сроках (один раз на 7 неделе как раз) во второй беременности и ни разу не полжили т, к, угрозы не было (уехала по скорой,
врач смотрел, сказал что все ок,
так что необязательно это угроза) Сейчас 40 недель, никак не разрожусь.
А если алые выделения то это точно угроза.
Если больше крови не будет, то не беспокойтесь, особенно если живот не болит, если повторится, то по скорой и если положат, то в стационаре вас подсохранят.

Гость
#6

Были коричневые на 7 неделе. Прописали гормоны, которые я пила аж до 14 недели, выделения сразу прошли. Дочке годик, все прекрасно. Тогда тоже паники было море. Два раза делала узи

Бродская
#7

если вы будете ждать ещё до завтра и после собираться пару дней, сохранять и говорить будет не о чем.. раз вы такая умная. извините 😕

Гость
#8
Наташа

Сейчас я беременна (7недель и 3 дня) Когда срок был 6 недель у меня пошли мпжущие коричневые выделения. Меня положили на сохранение и на узи не могли найти эмбрион только плодное яйцо. Через неделю на повторном узи выявился плод и сердцебиение-отправили домой. Дома я с понедельника и вот сегодня обнаружила на ежедневке кровь, причем вся прокладка пропиталась, но не было никаки частиц ткани, живот не болел, вообще не заметила ничего. Сделала укол магнезии, крови пока больше нет. К врачу завтра. Подскажите кого нибудь так было на раннисрока? Поделитесь своими историями!

У меня были кровенистые вылеления на 8 неделе, совсем не много и ничего не болело, вызвала скорую, сделали узи оказалась, что отслойка плаценты. Положили в больницу, беременность к счастью сохранили. Вовремя вызвала скорую!

Кыця
#9

Увы, но это угроза
Тут надо лежать под наблюдением врачей и соблюдать все рекомендации ( в моем случае магнезия, дуфастон, тренаксам) два раза была мазня и два раза ложили, пока к трем месяцам плод не закрепился. Живот тоже не болел, но на узи отслойка просматривалась. Удачи Вам и бегом в больницу на сохранение!

Lillu
#10
Наташа

Автор как с луны! Везде и всюду всегда пишут, врачи постоянно всем говорят одно и то же - если заметила кровь или мазню, даже немного, то нужно лечь и вызвать скорую помощь, всё.

Да знаю я все это, знаю что положат на сохранение опять. Я же не спрашиваю вас что мне делать, я спрашиваю у кого так было!![/quote
Вы когда в больницу ляжете, там будут целые палаты таких, у кого так было, сможете пообщаться. Хотя что тут обсуждать? Да, бывает такое, что женщины забивают, у них идет кровь несколько дней, но беременность сохраняется сама без каких либо препаратов, а бывает, что и крови почти не было, а эмбрион умер. Смысл собирать тут истории "у кого было"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia
#11

Примерно на 7-8 неделе начало кровить. Сделали Узи, с ребенком все хорошо но обнаружили гематому. На 11 неделе началось обильное кровотечение алого цвета,думала все,выкидыш, но нет,это вышла гематома. На Узи с ребенком все хорошо. В обоих случаях живот не болел.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема