Гость
Статьи
Очень хочу малыша

Очень хочу малыша

Пытаюсь забеременеть 2 месяца и ничего не выходит. Пила витамины, пропитанные геникологом, но как только приходят месячные, то расстраиваюсь и перестаю их принимать. Стараемся и до дня овуляции и после. Что- то может делаю не так? Может надо регулярно пить витамины? Чаще сексом заниматься? Использовали смазку, отказались от неё. Так бы хотелось д.р.ребеночка летом, но не получается (((

Marina
13 ответов
Последний — Перейти
Пуки-дрюки
#1

к доктору надо

Катапульта
#2

Успокоиться надо и отвлечься, отпустить желаемое и не зацикливаться.. Найдите себе увлечение или уйдите в работу с головой. У нас не получалось десять лет и только когда я перестала страдать и запариваться по этому поводу, я родила.. Два месяца это вообще фигня

Гость
#3

Может надо регулярно пить витамины?

_
Что значит "регулярно"? вы принимаете раз в неделю, месяц? гИнЕколог как прописал пить?

Odri
#4

я оттягиваю-роды это страшно!!думаю делать кесарево потом, но так же-операция! ничего не могу поделать со страхом. У подруги так и не вышло-муж в возрасте, неподвижны сперматозойды....они забили.

Гость
#5

2 месяца!!!! Автор, Вам не витамины, а голову лечить надо. Вот когда годок не сможете забеременеть, тогда и задумывайтесь. А сейчас :))) мало ли что Вы хотите "к лету". Когда случится, тогда и случится

Гость
#6

---- витамины пропитанные геникологом ----- :))))
Зачем дети таким безграмотным людям? Произвести на свет таких же тупеньких как сами, планета и так переполнена.

#7

фу...витамины пропитанные гинекологом....его пОтом или другими выделениями?

Гость
#8

Идите и усыновите малыша из дет дома, если вам горит прямо сейчас. Сходите в банк спермы. Сделайте эко за большие деньги, чтобы срочно. Автор, у вас овулизм мозга? Малыш это не хомячок..

Гость
#10

какие нах×й витамины,трахайтесь во время овуляции,потом поднимай ноги кверху и жди "взаимодействия"...

Maleficārum
#11

Автор, вас не смущает, что женщина забеременеть может только раз в месяц, в определенные пару дней. Т.е. чаще заниматься сексом и пить витамины вам не поможет, у вас всего 2 раза не получилось. 2!!!! Хотя вы бы подумали хорошенько, нужен ли вам ребенок, если вы элементарного не знаете, я бы сначала на саморазвитие бы обратила внимание, а не детей рожала бы. Зачем ребенку глупая мама-клуша?

Гость
#12
Катапульта

Успокоиться надо и отвлечься, отпустить желаемое и не зацикливаться.. Найдите себе увлечение или уйдите в работу с головой. У нас не получалось десять лет и только когда я перестала страдать и запариваться по этому поводу, я родила.. Два месяца это вообще фигня

+1Точняк,3 года не получалось....7 клиник пробежали, гормоны кололи .....нифига,потом расслабились и опа ....сынуля,)

Катя
#13

У нас получилось после того как муж пропил Спермаплант, видимо вялые его головастики были, не добегали до цели) Два месяца пил, в середине второго все и получилось. через 2 недели тест заполосатился)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюйпопочка
#14
Гость

какие нах×й витамины,трахайтесь во время овуляции,потом поднимай ноги кверху и жди "взаимодействия"...

Ммм.. не соглашусь. Если у мужчины плохая сперма, вялые спермики, которые просто не могут добраться до яйцеклетки, то нужно им помогать. Тем же спермаплантом, например.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: