Гость
Статьи
муж бесплоден

муж бесплоден

Как выяснилось мой муж не может иметь детей.Ребенка мне очень хочется. Из детского дома он брать не хочет,я и сама опасаюсь, того что первый и детского дома , возможно все в плане восприятия с обоих сторон. Что делать в этой ситуации не знаю .Мужа очень люблю. У кого то было что то похожее,как вы с жтим справились?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомых было,в итоге муж бросился в гулянки по бабам,развелись. кстати,у его брата такая же проблема была и через эко всё-равно получилось.вот там хорошая,крепкая семья.

Гость
#2

Может через эко получится?

Гость
#3

отдай мне твоего мужа

Гость
#4

мужчины бесплодны только когда нет спермы

Гость
#5

Мой тоже бесплоден, зато зашибись.. Ок не пить, а трахаться любим без презиков. Я детей не хочу

Гость
#6

Автор, ну так в клинику обратитесь, можно с помощью донорской спермы ребёнка завести. Наверное, даже реально попросить у какого-нибудь родственника мужа стать донором, чтоб он и мужу был родным по крови. Хотя, не знаю, можно ли так - это, вроде, анонимно должно быть.

Дина
#7

Такая же ситуация. Пока лечится, не помогут таблетки улучшить спермограмму будем делать Эко. А что у вас за диагноз? Сейчас даже при азооспермии (отсутствии сперматозоидов) делают биопсию, достают единичные сперматозоиды из яичек и на Эко.

Гость
#8
Гость

У знакомых было,в итоге муж бросился в гулянки по бабам,развелись.

тоже самое у знакомой было стал гулять, характер резко изменился не в лучшую сторону, в итоге развелись.

Гость
#9
Дина

Такая же ситуация. Пока лечится, не помогут таблетки улучшить спермограмму будем делать Эко. А что у вас за диагноз? Сейчас даже при азооспермии (отсутствии сперматозоидов) делают биопсию, достают единичные сперматозоиды из яичек и на Эко.

***

Гость
#10
Дина

Такая же ситуация. Пока лечится, не помогут таблетки улучшить спермограмму будем делать Эко. А что у вас за диагноз? Сейчас даже при азооспермии (отсутствии сперматозоидов) делают биопсию, достают единичные сперматозоиды из яичек и на Эко.

п.и..з...де..ц

Гостья
#11

Найди мужика похожего на мужа и пусть тебе засадит. А с мужем на эко походи для отвода глаз.

Ольга
#12

Заведите молодого здорового и красивого любовника и родите от него. ЭКО-это очень вредно для здоровья женщины - потом ранний климакс и другие проблемы. Если была бы проблема в вас - не было бы иного выхода. А так как проблема в мужике, просто найдите здорового и красивого мужик, можно женатого и родите от него.

Гость
#13

[quote="Гостья"]Найди мужика похожего на мужа и пусть тебе засадит. А с мужем на эко походи для отвода глаз.[/quote
Вот кстати дельный совет.

Гость
#14

Я выбрала мужчину, ещё до брака знала что он бесплоден. Узнал в первом браке. Решила, что хочу быть с ним и обойдусь без детей. В итоге мы помогаем приюту, много проводим времени вместе. Теперь я даже рада что так сложилось

Гость
#15

Из детского дома брать это глупость. Или развод или родить в браке от другого.

Сказка
#16

Была такая же проблема. Я сперва очень переживала, а потом отпустила ситуацию, так как попозже решили взять ребенка с детского дома. Но ждать не пришлось, так как я забеременела))

Автор
#17

Спасибо всем за комментарии,очень надеюсь и жду что когда-нибудь родится свой родной малыш....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Пусть муж пропьет Спермаплант, он очень хорошо влияет на сперматозиоды и их наличие в целом, вреда точно не будет, это натуральное средство, аминокислоты и экстракт крапивы в нем