Гость
Статьи
новорожденный на ИВЛ. …

новорожденный на ИВЛ. Помогите советом!

Доброй ночи всем! беда приходит когда ее совсем не ждешь((( наш маленький мальчик находиться на ИВЛ уже три дня(беременность проходила отлично,ребенок родился в срок, роды были тяжелые и когда врачи уже поняли что мама не родит сама сделали кесарево и что то пошло не так((ребенок не закричал и его у него не раскрылись легкие((( врачи никаких прогнозов не дают говорят только одно состояние стабильно тяжелое( у кого были похожие ситуации? чего ожидать в дальнейшем? и как не потерять веру в то что все будет хорошо?(((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

О Боже! Дай бог вам здоровья. Молюсь за вас...

Гость
#2

Эти кесарева всем лепят кому не лень. Там где я живу ( в чехии) сделают все только чтобы не делать кесарево, мне ребенка выдавливали. А в России лишь бы кесарить.

Лили
#3
Гость

Эти кесарева всем лепят кому не лень. Там где я живу ( в чехии) сделают все только чтобы не делать кесарево, мне ребенка выдавливали. А в России лишь бы кесарить.

В этой ситуации надо было скорее резать, тянули и так слишком долго! Не хватало ещё выдавливать... Прочитайте тему, мадам!
А вам автор-здоровья малышу!

Татьяна
#4
Вита

О Боже! Дай бог вам здоровья. Молюсь за вас...

Спасибо! и мы молимся каждый день!

Гость
#5

[quote="Гость"]Эти кесарева всем лепят кому не лень. Там где я живу ( в чехии) сделают все только чтобы не делать кесарево, мне ребенка выдавливали. А в России лишь бы кесарить.[/quote
Ага, мне выдавили, теперь у ребёнка парез Эрба-Дюшена, и сама чуть не погибла. Лучше б кесарили.

Гость
#6

Ага, мне выдавили, теперь у ребёнка парез Эрба-Дюшена, и сама чуть не погибла. Лучше б кесарили.

Ужас какой(( скорейшего Вам выздоровления!

Гость
#7

У меня дочка пролежала в реанимации неделю, правда с легкими было все в порядке, но недоношенность сильная+другие проблемы. Стоит на учете у невролога теперь, а так обычный ребенок. А с ней лежали такие детки на ИВЛ, ничего, долго, но выкарабкивались. Один мальчик три месяца лежал, и все хорошо в итоге. Верьте в лучшее, почаще разговаривайте с ним. Сил вам!

Гость
#8

спасибо большое!🙏

Гость
#9

Желаю крепкого здоровья вашему малышу! вы мама?

Гость
#10

Пусть ваш мальчик выздоравливает скорее! Молюсь за вас тоже!

Гость
#11

спасибо всем большое! я верю в то что все будет хорошо и наш мальчик справится!🙏 нет я не мама,я тетя

яяя
#12
Гость

Эти кесарева всем лепят кому не лень. Там где я живу ( в чехии) сделают все только чтобы не делать кесарево, мне ребенка выдавливали. А в России лишь бы кесарить.

При чем тут кесарево?? Вы гордитесь что вам ребенка выдавили? От выдавливаний травмы бывают несовместимые с жизнью.
У меня 3 КС, но плановых и все всегда отлично.
А у автора сразу что-то не так пошло и КС тому не вина!
Автор здоровья вашему ребенку! Верьте в хорошие и будьте рядом, трогайте, общайтесь, хоть и мысленно

Гостья
#13

ИВЛ - это серьезно, но не настолько страшно. Гарантий не дают - потому что они не Боги, не хотят обещать ничего. Мы это проходили ... я думаю , все будет хорошо , все обойдётся. Последствий оно не даёт никаких, просто помните об этом дальше, не запускайте. Бассейн, массаж, прогулки и позитив. В реанимации всего дочь была 10 дней, потом ещё в больнице месяц со мной, я умудрилась кормить грудью до 2 лет потом, она при этом была недоношенная, экстренное кесарево на 8 месяце... все будет хорошо, наберитесь терпения, это большой стресс и травма ещё и для Вас, но Вы справитесь!

Гость
#14

Автор, держись!
У меня дочку сразу с роддома перевезли в другую больницу с пороком сердца.
Какая я плакала и переживала, но все нормально, потом ходили в ту больницу наблюдаться, встречала мамочек, у которых детей только привезли, они все в слезах... Так хотелось им сказать - не бойтесь, ничего страшного в этом нет...
Но это легко со стороны, когда сам в этом, то очень страшно.
Все будет хорошо!!!!!!

Гость
#15

спасибо всем!!🙏 наш мальчик сильный он не здастся!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Эти кесарева всем лепят кому не лень. Там где я живу ( в чехии) сделают все только чтобы не делать кесарево, мне ребенка выдавливали. А в России лишь бы кесарить.

Не переживайте так. У нас (Мск) таких "деятелей" тоже полно. А такие фанатики как вы их еще и подпитывают.
Мне тоже выдавливали. Обвитие видели на узи перед родами. А ниче, говорят, при родах снимут. Сняли, а перед этим легли мне на живот. Гордиться тут нечем. И фанатизм ваш неуместен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: