Гость
Статьи
Беременность ли это

Беременность ли это

Здравствуйте такой вопрос. Уже как 3 недели беспокоит головокружения, тошнота иногда рвота, боли в пояснице покалывает и опух низ живота, есть не большие белые выделения и опухла и болит грудь. Были месячные 2,5 недели назад но всего два дня на третий день закончились.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Тошнота, головокружение и т.д. не являются признаками беременности!

lres
#2

А вы тест делали?

Дарья
#3
lres

А вы тест делали?

Делала неделю назад был отрицательный но ноющая боль в низу живота так и осталась и грудь сильнее стала болеть

#4

3 недели плохо себя чувствуете, а потратить 500-1000р на хгч в крови вы не можете?

Гость
#5

Если симптомы уже три недели, то лучше посетить гинеколога. Венерические болезни или гормональное нарушение также возможны при таких симптомах. Для начала первичный осмотр, потом УЗИ органов малого таза. Затем лечение.

Гость
#6
Гость

Нет! Тошнота, головокружение и т.д. не являются признаками беременности!

++++++
Автор, у вас 2,5 недели назад были месячные-это не беременность !
У меня в 1 беременность вообще никаких признаков небыло, кроме большой задержки!
Носилась как лошадь, на учёбу, домой, по разным делам.
Опомнилась когда муж тест купил!

Полина
#7

С 1-5 был прерваный па, уже 2недели тянит низ живата и очень отваливается поясница( Могу ля я быть беременна ?😊 через 1день должы начатся месячные ... Пожалуйста подскажите ! У кого так было ? Еще 5дней назад делала тест клеаблу EASY ,но я так и не поняла + там или нет в глазах мерещится🙈 вроде бы ели ели видно плюс ,но я не уверена 😐

Елена
#8

Подскажите кто знает? Очень жду беременность. Месячные были с 29.11 по 03.12. Пила клостибегил 5 дней по прописанию врача. 10.12 зачатие. Сегодня 22.12 сделала тест отрицательный. Базальная температура 37,2. Может я рано сделала тест? Что это может означать. Не терпится узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9
Елена

Подскажите кто знает? Очень жду беременность. Месячные были с 29.11 по 03.12. Пила клостибегил 5 дней по прописанию врача. 10.12 зачатие. Сегодня 22.12 сделала тест отрицательный. Базальная температура 37,2. Может я рано сделала тест? Что это может означать. Не терпится узнать.

*** овуляшка.умри

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: