Гость
Статьи
задержка 9 дней

задержка 9 дней

задержка 9 дней, сыну год и 4 месяца. мне бы хотелось через пару лет забеременеть, но если узнаю сейчас-буду рожать. дело вот в чом, с первым ребенком мы с мужем старались, делали все что нужно, сейчас же нет, как то несколько раз за месяц и все, аккуратно. Я и думала обычная задержка, не переживала. Подозрения закрались вчера. я хожу на фитнес(после первых родов поправилась, только месяц как хожу, смогла вырваться), и после тренировки почувствовала боль в животе. думала к месячным, а месячных нету( теперь вспоминаю, что нагрузка на тренировке могла посодействовать нежелательным болям при беременности. завтра сделаю тест, а сейчас,подскажите, у кого что было подобное, может долгожданные м еще начнутся?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а чего ж не рассказали, что ели на позавчерашний обед и чем покакал ваш ребёнок неделю назад? это очень очень важно!

Гость
#2
Гостья

а чего ж не рассказали, что ели на позавчерашний обед и чем покакал ваш ребёнок неделю назад? это очень очень важно!

Намного важнее, чем твой пустой треп.

Виктория
#3

бож, здесь временами такие добрые отзывы, можно подумать, сидят злостные бабки от нефиг делать на форумах и ядом как змеи брызгают. я написала то, что посчитала нужным, не нравится, не читайте. Здесь люди пишут, чтобы распросить, поделиться, получить совет по заданому вопросу. Если я захочу научится кратко формулировать мысль обращусь к преподавателю по ораторскому искусству, а не к вам. Спасибо за внимание, впредь пишите по сути, пожалуйста

#4

обязательно прислушаюсь к вашим тупым кратким отзывам.
(нет)😆

Виктория
#5
Гостья

обязательно прислушаюсь к вашим тупым кратким отзывам. (нет)😆

было бы здорово вам больше сюда не писать. Если они такие тупые-не читайте, пойдите, попейте чая с ромашкой. Там гляди и успокоитесь, и нервы на людях срывать перестанете

#6
Виктория

обязательно прислушаюсь к вашим тупым кратким отзывам. (нет)😆

было бы здорово вам больше сюда не писать. Если они такие тупые-не читайте, пойдите, попейте чая с ромашкой. Там гляди и успокоитесь, и нервы на людях срывать перестанете

а вы больше отвечайте, это очень кстати. ромашку не люблю, она воняет. где вы заметили мою нервозность? 🤔

Виктория
#7

в ваших ответах

Lillu
#8

Автор, у кого что подобное было? Задержка на 9 дней? или боль в животе? или на фитнес только сейчас удалось вырваться? или месячные долгожданные? Все перечисленное было, дпльше что? К вам это какое отношение имеет? с какой вообще целью такие странные вопросы? Откуда кто знает что там в вашей звизде творится сейчас и вообще? "Тест не делала, но скажите пойдут месячные или не пойдут"? - да хрен их знает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9

Дура такая, что писец, и еще одного ребенка хочет( автор, не надо, *** в стране и так переизбыток(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: