Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

Девушки, подскажите.
Сегодня 5-ый день задержки. Никаких признаков ближайшего появления М нет. Решила измерить БТ - 37.3. Бегаю в туалет по маленькому каждые 20 минут. Не простудилась, стресса не было, да и никогда не было задержек даже на один день (всегда веду календарь М). Живу с женихом, у нас ППА, но он утверждает , что «промаха» точно быть не могло. Впринципи, мы не против малыша, планировали этим летом начать пробовать. Сделала 2 теста- оба отрицательные. Может быть ли это быть обычный сбой в организме? И когда стоит пойти сдать кровь на ХГЧ?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
B iona
#1

Может быть и сбой ты давно начала жить половой жизнью? Так бывает когда начинаешь жить половой жизнью. Повторяй делать тест каждый 2 дня с утра и если не пойдут здай кровь на ХГЧ .

Екатерина
#2

Мне 24. С женихом живём вместе уже год.
По ощущениям-тянет низ живота, но не как при М. И поясница тоже ноет. (Автор)

гость
#3
Екатерина

Мне 24. С женихом живём вместе уже год.
По ощущениям-тянет низ живота, но не как при М. И поясница тоже ноет. (Автор)

Тесты отрицательные, беременности нет. Сбой. Причин может быть много. Сходите к эндокринологу и гинекологу.

Lillu
#4

Зачем сдавать кровь на хгч, если тесты отрицательные? Нет беременности значит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

кумарит когда пишут(Бегаю в туалет по маленькому часто)это же автор где то вычитала что это один из признаков,и накрутила себя.и ссать бегает потому что накручиная))))Автор это признак он не на ранних сроках успокойся.ты просто сильно хочешь ребенка.как ты еще б лева ть не бегаешь.заманали вы уже.тест отрицательный успокойся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема