Гость
Статьи
Однояйцевые близнецы

Однояйцевые близнецы

У знакомой после отмены ОК беременность многоплодовая, как оказалось однояйцевые ( идентичные ) близнецы. У кого так же было?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Арина

У знакомой после отмены ОК беременность многоплодовая, как оказалось однояйцевые ( идентичные ) близнецы. У кого так же было?

мне на узи тоже так говорили, но я аборт сделала

Евгения
#3
Гость

мне на узи тоже так говорили, но я аборт сделала

Почему? ((

Гость
#4
Евгения

Почему? ((

потому что беременность непланированная

Гость
#5
Гость

потому что беременность непланированная

Я бы оставила. Это такая редкость...

Гость
#6
Гость

Я бы оставила. Это такая редкость...

только кто бы потом стал растить и возиться с такой "редкостью"))на данный монет эта "редкость" в мои планы не входит и мне не нужна, все таки ребенок это не хомяк, надоел, подруге подарила... а тут два, по мне это караул

Гость
#7

Забеременела без ок и тд тройней. Случилось зб. Пила ок, на отмене один малыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

только кто бы потом стал растить и возиться с такой "редкостью"))на данный монет эта "редкость" в мои планы не входит и мне не нужна, все таки ребенок это не хомяк, надоел, подруге подарила... а тут два, по мне это караул

так тебе под 40 куда тебе еще планы строить?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема