Гость
Статьи
Кто делает …

Кто делает межикаментозный аборт завтра ?

Вчера выпила таблетку ...тянет живот ..переживаю .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Кто делает межикаментозный аборт завтра ?

чота ржу.
у меня вообще на завтра были другие планы, но не расстраивайтесь, может еще кто отпишется.

Психичка
#2

Держись.
Здоровья тебе.

Гость
#3

Вчера выпила таблетку ...тянет живот ..переживаю .

Переживай! Переживай! Даже не жалко тебя. Может думать в следующий раз головой будешь.

крузо
#4

Такие злые все...Я к сожалению тоже не могу присоединиться, другие планы.Но искренне желаю скорейшего разрешения этой проблемы и здоровья!

Гость
#5

На Вумен.ру прям какая-то массовая ненависть женщин к себе, что ни тема то про кромсания и травлю себя

Анка
#6

А чего сочувствовать, девочки п...й думает, а головой о "предохранителях" подумать не судьба.

гость
#7

***..советчицы..ниче страшного,так и должно быть,завтра ещё 2 и все ок..это естественно что будет и тянуть и болеть,как при месяках короч..не парься

Гость
#8

Я три дня в больнице с медикаментозным лежала, здесь домой не отправляют с таблетками, я бы обоcралась от боли и страха...

Гость
#9
Гость

Переживай! Переживай! Даже не жалко тебя. Может думать в следующий раз головой будешь.

Мб ты не в курсе, что ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии? Меньше желчи, вредно для здоровья

Гость
#10

Мужикаментозный :(

Гость
#11
Анка

А чего сочувствовать, девочки п...й думает, а головой о "предохранителях" подумать не судьба.

А вы вообще в курсе, что ни одно средство предохранения не дает 100%-ной гарантии? И на таблетках беременеют, и с презервативами, и со спиралями. Интересно. сколько вам лет???

Гость
#12

В абортах не сильна, зашла в тему про медикаментозный. Почитала что тетки с собой делают у меня волосы стали дыбом везде. Но еще больше поразило что они умудряются еbаться со своими мужиками после приема первых таблеток и через день-два после того как спустят в унитаз свое плодное яйцо.

давно уже так ..года 4
#13

спасибо вам девчата .

Гость
#14
Психичка

Держись.
Здоровья тебе.

спасибо большое ..взаимно .

Гость
#15
крузо

Такие злые все...Я к сожалению тоже не могу присоединиться, другие планы.Но искренне желаю скорейшего разрешения этой проблемы и здоровья!

спасибо ☺

Гость
#16

Я делала несколько лет назад, все обошлось. живот должно тянуть. но больше ни-ни! удачи!

Гость
#17

спасибо ☺

Гость
#18
Гость

[quote=""]Вчера выпила таблетку ...тянет живот ..переживаю .

Переживай! Переживай! Даже не жалко тебя. Может думать в следующий раз головой будешь. смотри за собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

В абортах не сильна, зашла в тему про медикаментозный. Почитала что тетки с собой делают у меня волосы стали дыбом везде. Но еще больше поразило что они умудряются еbаться со своими мужиками после приема первых таблеток и через день-два после того как спустят в унитаз свое плодное яйцо.

смотря какой срок тормоз