Гость
Статьи
Почему не растет грудь …

Почему не растет грудь во время беременности?

Ни в первую, ни во вторую не изменилась почти. Немного, почти незаметно, покруглела, налилась, но как был 1-1,5 размер, так и остался. У мамы моей была до беременности грудь меньше моей, а стала 3-4 размер. Я грудью не кормила, было несколько капель молока. Почему не растет? Почему молока нет?

Dancer
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не у всех и необязательно растут. У кого да, у кого нет. А молока нет от гормонов, опять же кому как. Нестрашно, смесей полно.

Гость
#2

гормонов у тебя не хватает ,вот и не растет

Lillu
#3

Растет у тех, кто за беременность себе по 30 кг наедает. Размер груди зависит от количества жира в ней. А если жиром не обрастаешь, то с чего грудь должна расти?

Гость
#4

Автор, все точно так же. За время беременности грудь не изменилась ни капли. В роддом поехала в добеременном бюстгальтере. В нем же и вернулась домой. Молока не было, меры все необходимые предпринимались.

Семечек стакан
#5

Автор, у меня грудь тоже почти не росла, увеличилась совсем чуть-чуть, как обычно бывает перед месячными. А молока было достаточно. Грудь у меня первого размера.

Гость
#6
Lillu

Растет у тех, кто за беременность себе по 30 кг наедает. Размер груди зависит от количества жира в ней. А если жиром не обрастаешь, то с чего грудь должна расти?

нет, во время беременности растет именно железистая ткань.

Татьяна
#7
Lillu

Растет у тех, кто за беременность себе по 30 кг наедает. Размер груди зависит от количества жира в ней. А если жиром не обрастаешь, то с чего грудь должна расти?

Я наелась 30 кг а грудь такая же!!! Не неси чушь! Если не знаешь.

Гость
#8

Может быть потому что у Вас её нету

Гость
#9

У меня во время беременности тоже грудь не растет

Гость
#10
Гость

У меня во время беременности тоже грудь не растет

У меня такая же ситуация...какая была такая и есть..не болит.не увеличеваеться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня такая же ситуация...какая была такая и есть..не болит.не увеличеваеться...

У меня в первую беременность грудь на 2 размера выросла сразу же . А сейчас уже третий месяц и никаких изменений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: