Гость
Статьи
Почему болит грудь во …

Почему болит грудь во время беременности

Девушки, расскажите кто знает - почему болит грудь во время беременности? Так болит словно ее распирает в разные стороны... очень трудно привыкнуть к этому ощущению и .... хочется плакать((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл вас забанил?

зануда
#2

Распирает? Чужой лезет потому что.

#3

Потому что организм перестраивается к тому, чтобы грудь начала быть не просто сиськами, а средством питания для ребенка. И гормональная перестройка жесткая идет, отсюда возможная плаксивость. С добрым утром, Автор, это беременность.

Гость
#4

Гормоны

Гость
#5

Это гормональное. Перед месячными грудь тоже болит и увеличивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а у меня задержка уже дней 40, грудь не болит, болит живот, как во время этих дней, но ничего нет! не тошнит.может климакс наступает мне за 40. а раньше, когда была беременна, то грудь так болела, что не дотронуться! на более поздних сроках боль прошла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: