Гость
Статьи
Почему я худею время …

Почему я худею время беременности?

Проблема в том, что изначально до беременности я весила 90 кг, за 1 триместр я похудела на 14 кг из-за сильного токсикоза. Вес ниже 76 кг не опускался (с 14 недели), максимальный вес был 83 кг (но это были отёки сильные на 22 неделе), сейчас 24 недели, вес 80 кг и с каждым днем все меньше и меньше вешу. Пыталась у своего врача спросить, она отмахивается и говорит не задавай глупых вопросов, да и вообще ведёт беременность так, как будто я каждый год к ней хожу беременная, и уже должна быть спецом в этом деле. Беременность первая, по узи вес, рост немного превышает своего срока, но не критично не более недели. Я вижу по зеркалу что я худею, лицо, тело становится меньше, а живот больше, немного паникую)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девка будет

Гость
#2
Гость

Девка будет

Да действительно, будет девочка)

Гость
#3

Автор, не паникуйте, у меня так же было, ручки-ножки - палочки и живот))). Ребенок все равно свое возьмет) Потом вообще все наладилось_)

А
#4

Я тоже худею, по 300 - 400 грамм в день уходит. Но я пью утром теплую воду, чтобы улучшился обмен веществ. Столько нервных окончаний, вырабатываются гормоны дофамин, серотанин и все это происходит в кишечнике.

Гостья
#5

Классно же, что стройнеете! Какой у вас рост?
Моя знакомая тоже в беременность не набрала вес практически (всего +2 кг), у нее добеременный вес был избыточный.

Гость
#6
Гостья

Классно же, что стройнеете! Какой у вас рост?
Моя знакомая тоже в беременность не набрала вес практически (всего +2 кг), у нее добеременный вес был избыточный.

Рост 162 см, до брака весила всегда 58-60 кг, но за 2 года очень много набрала и буквально перед беременностью весила 90, сейчас потихоньку худею, даже иногда бывает такое что вес стоит по несколько недель один и тот же, но я вижу что худею, и на узи сказали что ребёнок чуть чуть больше положенного. Но у нас и папа не маленький, рост 198 и весит 90-95

Гость
#7

я похудела на 14 кг из-за сильного токсикоза

Сама ответила на свой вопрос. Зачем спрашивала?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

я похудела на 14 кг из-за сильного токсикоза

Сама ответила на свой вопрос. Зачем спрашивала?...

Так это на 1 триместре было, а сейчас то токсикоза нет, ем нормально, но всё равно вижу что худею. Прежде чем "быковать" вникли бы в вопрос сначала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: