Гость
Статьи
Тесты на …

Тесты на беременность...

Был сбой в цикле,пропила курс тайм-фактор.Месячные были 13 декабря.Сейчас задержка 5 дней..Па был на середине цикла 28-29.
Купила clearblue plus двойной ..Показал четкий +
До этого всегда 1 полоска без реагентов.Ну я утром второй тест провела вообще не сработала контрольная полоса.Решила купить 2 подешевле разных BeSure и Эвитест ,минусы на обоих.Психанула,купила опять Clearblue plus2
И оба показали ++...Позавчера...
Эвик опять вчера 1 показал и тень от второй еле еле различимую..Что за художества??...
Пы.сы К врачу записана,но это ожидание ***...
Самочувствие как перед мес.

Nevie
8 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1
Nevie

Был сбой в цикле,пропила курс тайм-фактор.Месячные были 13 декабря.Сейчас задержка 5 дней..Па был на середине цикла 28-29.
Купила clearblue plus двойной ..Показал четкий +
До этого всегда 1 полоска без реагентов.Ну я утром второй тест провела вообще не сработала контрольная полоса.Решила купить 2 подешевле разных BeSure и Эвитест ,минусы на обоих.Психанула,купила опять Clearblue plus2
И оба показали ++...Позавчера...
Эвик опять вчера 1 показал и тень от второй еле еле различимую..Что за художества??...
Пы.сы К врачу записана,но это ожидание ппц...
Самочувствие как перед мес.

У меня тоже клеаблю выдал ложный результат. Сдайте кровь на хгч

Юлечка
#2

Может все из-за разной чувствительности тестов?

Nevie
#3
Янина

У меня тоже клеаблю выдал ложный результат. Сдайте кровь на хгч

В прошлый сбой и задержку тоже клир штуки 4 сделала ,минусы.Поэтому не знаю,ведь плюсов я на нем до этого не видела никогда.

#4
Nevie

В прошлый сбой и задержку тоже клир штуки 4 сделала ,минусы.Поэтому не знаю,ведь плюсов я на нем до этого не видела никогда.

Сейчас читаю, что именно эти тесты часто реагент дают.
Попробуйте кровь на ХГЧ сдать, зато 100% результат будете знать.

#5

У меня всегда самые дешевые верно показывали. Только один раз показали положительный результат (ложный). Я в тот месяц яичники застудила. Где-то неделю тест полосатил.
Лучше всего сдать хгч.

#6

А я нетерпеливая жуть,к врачу то 18-19 запись ,и то потом анализы неделю ждать.Просто положительных не было никогда..а тут.

София
#7

Самый плохой тест ( кбеаблю + двойной ( на нём написано клеаблю изу ) показывает ложный результат и слабую вертикальную полоску - всегда , когда нет беременности.
А вот его "младший брат", (тоже клеаблю +) с изогнутой ручкой , дороже но показывает верно, и никаких реагентов !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#8

А вот его "младший брат", (тоже клеаблю +) с изогнутой ручкой , дороже но показывает верно, и никаких реагентов ! [/quote]
Он один в упаковке. Не рекламирую, просто много раз пользовалась этой маркой .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: