Гость
Статьи
На 24 недели …

На 24 недели беременности

На 24 недели беременности,все шло отлично никаких микробов и тому подобное. Вдруг после мочеспукание пошла кровь,из за чего может быть?)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

На 24 недели беременности,все шло отлично никаких микробов и тому подобное. Вдруг после мочеспукание пошла кровь,из за чего может быть?)

Откуда у вас пошла кровь? Из уретры или из влагалища? Вы в своём уме? В скорую звоните! А не на форумах пишите.. Иногда начинаю сомневаться, что мы не вымрем в ближайшее время

Елена
#2

Всю беременность так периодически повторялось. В первые разы чуть с ума не сошла пока не разобралась откуда кровь. После родов все прошло, что это было не знаю. но на всякий случай сходите к врачу и на УЗИ, чтобы убедиться, что кровь из уретры.

Гость
#3
Гость

Откуда у вас пошла кровь? Из уретры или из влагалища? Вы в своём уме? В скорую звоните! А не на форумах пишите.. Иногда начинаю сомневаться, что мы не вымрем в ближайшее время

Конечно пошла к врачу,сказали пока что неизвестно причина. Постельный режим и таблетки выписал. А дальше сказал приходить опять.Кровь из влагалища. Но я хотела увидеть у кого то было так же? На УЗИ была 3 дня назад. Все было прекрасно. Вот думаю может это из за почек у меня цистит есть

Гость
#4
Гость

Конечно пошла к врачу,сказали пока что неизвестно причина. Постельный режим и таблетки выписал. А дальше сказал приходить опять.Кровь из влагалища. Но я хотела увидеть у кого то было так же? На УЗИ была 3 дня назад. Все было прекрасно. Вот думаю может это из за почек у меня цистит есть

А после того как кровь обнаружили были на узи?

Гость
#5
Гость

Конечно пошла к врачу,сказали пока что неизвестно причина. Постельный режим и таблетки выписал. А дальше сказал приходить опять.Кровь из влагалища. Но я хотела увидеть у кого то было так же? На УЗИ была 3 дня назад. Все было прекрасно. Вот думаю может это из за почек у меня цистит есть

Нет, это не из-за почек и не из-за цистита точно

Гость
#6
Гость


Конечно пошла к врачу,сказали пока что неизвестно причина. Постельный режим и таблетки выписал. А дальше сказал приходить опять.Кровь из влагалища. Но я хотела увидеть у кого то было так же? На УЗИ была 3 дня назад. Все было прекрасно. Вот думаю может это из за почек у меня цистит есть

Вообще, при беременности, когда кровь, скорую вызывают, УЗИ делают, может гематома, может ещё что, надо же смотреть, беременность сохранять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#7

Анализы делали? Мочу сдавали? Хотя если кровь из влагалища, то понятно, что дело не в почках. Вы в деревне что ли обслуживаетесь? На любом сроке кровянистые выделения - это повод бить тревогу и ложиться на сохранение. К чему ваш смайл в конце темы? Смешно, что ребенок может погибнуть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: