Гость
Статьи
Это беременность??

Это беременность??

Набухла грудь перед месячными, правда были они скудные, не как всегда, возможно имплантационное было... грудь продолжает сохранятся, Обычно набухание проходит на 3 день месячных, но они закончились, а грудь такая и осталась, иногда колит внизу живота, делала тест - отрицательный(но ведь он может и не показать Б на таком раннем сроке)вообщем боюсь очень, не Месячные, а мазня какая-то, только первый день был обильный.... вот и не пойму теперь, что это?Беременность?Бт 36,7

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не беременность. Бт у вас маленькая. При беременности Бт не падает ниже 37

Оля
#2
Гость

Нет, не беременность. Бт у вас маленькая. При беременности Бт не падает ниже 37

А что тогда грудью?Почему осталась такая же ?

Гость
#3

По БТ лучше не определять беременность, можно ошибиться.
Сдайте просто анализ на хгч , сдать можно уже на 10 а лучше на 14 день после ПА

Настя
#4

А месячные только закончились?

Аня
#5
Оля

А что тогда грудью?Почему осталась такая же ?

Вот и я не знаю...поэтому и переживаю, но она на болит, и мне кажется, что состояние сосков, простите за подробности, изменяется...

Аня
#6
Настя

А месячные только закончились?

Месячные закончились 15 числа

Настя
#7

Аня, вы автор?

Настя
#8
Аня

Вот и я не знаю...поэтому и переживаю, но она на болит, и мне кажется, что состояние сосков, простите за подробности, изменяется...

Они стали больше и чувствительные?

Аня
#9

[quote="Настя"]Они стали больше и чувствительные?[/
Да, я)
Больше, но чувствительности не наблюдается

Катя
#10

Опять похожая тема. Ну да ладно...
по теме: автор, ну какая может быть беременность, если месячные были обильные, даже если обильные были только 1 день? и б. т. низкая. 36.7. Мерить надо ее утром.у меня был ПА за 4 дня до месячных, месячные были но скудные а обычно не скудные. я оказалась беременна. родила 4 месяца назад, дочку, беременость была желанная.

Василиса
#11

Девочки, у меня вопрос. Мне 18 лет. У меня последние 2 раза месячные шли обильно и по 2 недели. Это нормально или нет? Половой жизнью не живу

Аня
#12
Катя

Опять похожая тема. Ну да ладно... по теме: автор, ну какая может быть беременность, если месячные были обильные, даже если обильные были только 1 день? и б. т. низкая. 36.7. Мерить надо ее утром.у меня был ПА за 4 дня до месячных, месячные были но скудные а обычно не скудные. я оказалась беременна. родила 4 месяца назад, дочку, беременость была желанная.

Скажите пожалуйста, а какие именно были месячные?Мазня, капли или как ?

Катя
#13
Аня

Скажите пожалуйста, а какие именно были месячные?Мазня, капли или как ?

Сначало мало текло, ближе к вечеру мазало это в первые 2 дня и 2 дня скудные кровяные выделения были

Катя
#14

и грудь болела за неделю до месячных и всю беременость

Аня
#15
Катя

и грудь болела за неделю до месячных и всю беременость

Простите за такие вопросы.. мне осень неудобно, но нужна помощь... прокладка вся заполнилась в те дни или немного ?часто меняли?
У меня первый день был обильный, как обычные месячные, а дальше уже то мазня, то просто капли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16
Аня

Простите за такие вопросы.. мне осень неудобно, но нужна помощь... прокладка вся заполнилась в те дни или немного ?часто меняли? У меня первый день был обильный, как обычные месячные, а дальше уже то мазня, то просто капли

Нет, не вся заполнилась, крови мало было в те дни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: