Гость
Статьи
Непонятный срок

Непонятный срок

Всем добрый день !девочки подскажите такая ситуация не могу точно посчитать срок беременности первый раз была на УЗИ плодное яйцо было 5,8мм эмбриона не видно ,сдала сразу же хгч по хгч срок три недели 10932,50,через неделю ещё раз сдала хгч 32988 а так как положили в больницу сегодня делали ещё раз УЗИ с первого прошло 8 дней,эмбрион появился его видно без отслойки и пя в порядке но сердцебиения нет!!!!!по УЗИ ставят 6 недель а по хгч 4 начало пятой кому верить УЗИ или хгч????подскажите,лично я думаю может срок т есть по хгч поэтому и эмбриона видно не было

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

6 недель это может акушерских, а хгч показывает именно с момента реального зачатия. Там беременность можно по разному отсчитывать

Гость
#2
Алина

6 недель это может акушерских, а хгч показывает именно с момента реального зачатия. Там беременность можно по разному отсчитывать

Elena
#3
Алина

6 недель это может акушерских, а хгч показывает именно с момента реального зачатия. Там беременность можно по разному отсчитывать

. 6 недель ставят по размеру пя и размеру эмбриона ,

Гость
#4

По УЗИ ставят акушерские недели это 100%
А хгч показывает от зачатия, считать вам лучше как говорят по УЗИ , потому что всю беременность будут считать недели от последних месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А акушерский срок какой? Когда были последние месячные?
С УЗИ совпадает срок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: