Гость
Статьи
Непонятные месячные в …

Непонятные месячные в середине цикла, затем задержка.

Девочки, у кого было похожее?
М. были в срок, с 15 по 18 декабря. Цикл в среднем 26 дней.
30 декабря начались вроде как опять месячные (не мазня, как многие пишут), но 31 декабря уже закончились.
В январе должны были начаться 10 числа (без учета непонятных М. 30-31 декабря), но до сих пор нет. Живот тянет/болит как перед М. Тест еще не делала.
Может это быть беременность или горм.сбой? Или еще чего хуже?
К врачу только через неделю попаду

2 ответа
Последний — Перейти
#1

сбой,начнутся на дней 10 розже,у меня такое 2 раза в год быаает,замечаю по календарю,что такое ближе к овуляции происходит и длится около недели эта мазня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

У меня тоже фигня какая то последние 2 цикла, в ноябре месячные начались на 18 день цикла..в декабре 22 .шли до 29..потом 39 вечером опять живот заболел и ещё на неделю..вот сейчас жду боюсь что мне этот цикл принесет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: